Сообщения Щегосё

Сообщения участников в теме:
Щегосё (6) Student13 (1) 气军 (6) <<< Вернуться в тему
1
>>>
2018.01.23Student13 Ребят, я понимаю что вы переживаете, впервые подаёте и т.п., сам в своё время задавал гору вопросов, как и любой поступающий.
Но вы можете хоть немного сами подумать и попользоваться гуглом? С января одни и те же люди задают 1000 и 1 глупый вопрос и создают 1000 и 1 глупую тему.
Как вы планируете жить в абсолютно чужой стране, ходить за покупками, планировать бюджет, оформлять ВНЖ, договариваться с преподавателями, мутить нелегальные подработки и т.п., если вам тяжело сделать обычную рекомендационку?
Без малейшего наезда, мне реально интересно.

Можем. Мы всё можем. Просто уточняю как будет лучше. И зачем её делать если например ребята скажут "да никто их не читает " вот я и возьму в гугле. К тому же вы тоже задавали кучу вопросов. На то и форум. Вопросы про троечников тут не было я и спросил кек
2018.01.23
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.23气军 сейчас нигде, вот планирую подавать в магистратуру. а вы?

Я тоже. Добавьте меня вичат плиз ald_dzhazir
2018.01.23
Тема Ответить
3
>>>
2018.01.23气军 33
Нервы сдали. Накипело за 5 лет. И я сорвался. Теперь пойду к ней за подписью с шоколадкой. Вот черт
2018.01.23
Тема Ответить
4
>>>
2018.01.23气军 лучше не стоит отправлять письма с интернета. Или хотя бы скачайте штук 5 разных и переделайте в одно.

Да тоже об этом думал. А вы где учитесь
2018.01.23
Тема Ответить
5
>>>
2018.01.23До Зубов Вооружиться Рекомендательные письма пишутся в свободной форме двумя профессорами, ставятся их подписи и печать университета.

Попросите своих профессоров, напишут, что им жалко что ли. Если вы только кошек у себя там на территории кампуса не поджигали.

Ахах кошек не поджигал, но было такое что швырнул парту в зам декана
2018.01.23
Тема Ответить
6
>>>
Привет всем. Собираюсь поступать на магистратуру правительств. Грант. Хотел скачать с инета рек письмо но вспомнил что студентом я был не ахти. 40% троек в дипломе. Подскажите пожалуйста что делать. Может самому написать что якобы принимал активное участие в жизни университета (хотя грамот нет) ? И читают ли они вообще эти письма? Если не читают я скачаю с инета, вдруг там будут тоже скачанные как у меня и это повлияет на поступление? И сколько их должно быть одно или два, я запутался.
2018.01.23
Тема Ответить