Сообщения 朋友圈

1
>>>
Политрук,
Я имел ввиду ссылки с поисковиков, забиваешь название нужного видео, получаешь ссылку и по ней скачиваешь. Либо другие источники прямых ссылок на видео с ютуб.
2018.01.30
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.29Фожеса Работают многие далушные впн, инфа 100%, прям вот например у меня в данный момент. Конкретно ваш сервис загнулся если, то не обобщайте "все", а просто поищите другой. У знакомых поспрашивайте как вариант, они чем пользуются.

Прям вот например, у вас в данный момент, работают сразу многие впн?
А обобщать больше не буду. Извините!
2018.01.29
Тема Ответить
3
>>>
strelok-ac,
Ну давайте по-тихому удалим эту тему, есть у вас доступ в админку?
Кто успел тот и съел, или поздно уже?
2018.01.28
Тема Ответить
4
>>>
Рейхсканцлер,
Спасибо, будем качать теперь.
А то после того как перестали работать все далушные впн, к которым у меня почему-то было больше доверия, чем ко всем остальным, чувствуешь себя как-то стеснённым в плане доступа к информации. Кое-что на рутубе дублируют, но очень мало.
2018.01.28
Тема Ответить
5
>>>
Рейхсканцлер,
Вы все правильно поняли, а иначе зачем бы я это писал, если бы у меня был прямой доступ к ютуб. Но, так как я далёк от кибер безопасности. Вопрос был как раз был о безопасности использования этих сайтов, а в частности указанного сервиса. Не качну ли я заодно и что-нибудь вредоносное?
2018.01.28
Тема Ответить
6
>>>
Все банально, как оказалось. Есть сервисы для скачивания видео с ютуб. Например: http://www.clipconverter.cc. Как пользоваться, инструкции есть в интернете. Хотя там все просто.
На сам ютуб вы не зайдете, конечно, но если уж невмоготу, то по ссылке можно скачать нужное видео.
Единственное, смущает безопасность пользования этими сервисами -- сыр и мышеловка.
Какие будут за и против?

P.S. Скачал уже пару роликов, отлично все работает, и скорость хорошая.
2018.01.28
Тема Ответить