Сообщения maiba

1
>>>
小雅娜, я рад, что финал истории такой. Видать, не зря так хвалят китайскую медицину.
2016.10.08
Тема Ответить
2
>>>
小雅娜, это всё так, действительно иногда нужно выговориться соотечественникам. В своё оправдание могу сказать, что я не искал вины в своих проблем в китайцах, все те проблемы были связано лично со мной. Автор же уже в другой теме успел всех китайцев под одну гребёнку смести и назвать извращенцами, и поныть о том, что "пялятся" не только здесь.
Надеюсь, ему удалось разобраться в проблемах сейчас.
2016.10.08
Тема Ответить
3
>>>
Вот я смотрю на некоторых знакомых своих, которым тоже что-то не нравится, и они ноют и ноют об этом. Так и топикстартер тоже. И ощущение, что это нытьё даже удовольствие доставляет, кайф. Вроде и дискомфортно, но всегда охота на что-то жаловаться, от этого и раздувают из мухи слона.
2016.10.08
Тема Ответить
4
>>>
А вообще, прежде чем кого-то в чём-то обвинять, нужно на свою рожу в зеркало взглянуть. В России всё ТОЧНО ТАК ЖЕ! Может, иностранцев и не фотают, но тоже откровенно пялятся и хихикают. Помню несколько таких случаев. Первый, когда ехали в автобусе с венграми и французами, естественно мы все по-английски говорили. Так на нас весь автобус пялился. Ходили в бар с бразильцем, англичанином, лаосцем, двумя египтянами и двумя французами. Хотели просто посидеть, но к нам пристал русский алкаш, предлагал пить водку и нёс всякую бурду. Вот русские очень пристают к иностранцам и пудрят мозг, учат матерным словам и т. д.
2016.09.14
Тема Ответить
5
>>>
Ну помацают и ладно. В чём проблема? Они же не со злым умыслом.

У нас недавно было посвящение на стадионе, и на нас пялились тысячи глаз. Лаоши сказали, что просто эти китайцы никогда не видели иностранцев. Помню как один парень, прилично одетый такой, с айфончиком, не скажешь что с какой-то глубинки там, ходил вдоль нас, улыбался, фотографировал, снимал видео и что-то там бормотал, делал селфи. По мне, так это было по-наивному мило. Пройдёт некоторое время, и он к иностранцам привыкнет))
2016.09.14
Тема Ответить