Сообщения Leonid_Kulichkin

1
>>>
大好人,
1) Китайцы делают такую работу. А то, что мышц нету, так в современном мире есть шуруповерты, там кнопочку нажимай, все будет само закручиваться 14 На высокий потолок существуют высокие стремянки, просто предупредить, что потолки высокие.
2) Потолок то не отличается от стены, это я как вариант, может фандону есть разница и он добро даст. По идее, разница, потолок это или стена - цена одинаковая должна быть, самое главное, что тип работы одинаковый - установить турник. Как я посмотрел, в комплект к настенному турнику входят и дюбеля, так что проблема расходников сама собой решается.
2016.09.19
Тема Ответить
2
>>>
大好人, 1) Проем то не хрупкий, это же просто отделка фанерой, за ней все равно бетон идет, но в эстетическом смысле будет не красиво, ибо вам все равно придется снять эти фанерки (выпилить, просверлить). Конечно за такой не спрячешься, если будет землетрясение; Фандон точно против будет.
2) В домах нового типа ситуация такая же, если есть отделка. Если конечно хозяева не эстеты старины и богачи не установили 10 см. дубовые проемы;
3) Прятаться можно в ванную, под стол, под те предметы, которые бы как раковина вас бы сохранили, когда дом рухнет. И то это все не панацея, если все таки плита упадет под правильным градусом, Вас раздавит. Тут уж как повезет;
4) Шанс прикрепить только в стену или снять проем или просверлить его. Держаться будет нормально, если крепить правильно. Сверло использовать широкое, чтоб вошел дюбель большого диаметра, металлический. Затягивать надо посильней, тогда он у вас простоит вечность. У меня в старом доме висит турник на стене уже вечность (лет 10), на нем подтягивались люди и по 100 кг. и ничего, даже не шатается. В армии сам отстраивал тренажерную комнату, повесили турник, по слухам еще функционирует;
5) Обычно тренажеры занимают много места. Можно как-нибудь поэкспериментировать с потолком, типа кольца или висячую перекладину установить ?

ЗЫ: Я лично нашел дворик рядом с со свои жильем, выхожу постоянно там заниматься. Там и перекладина и брусья есть, обычно, в Китае таких мест много.
2016.09.16
Тема Ответить