Сообщения barss1986

1
>>>
Johny, Люблино - это район, где много китайцев живет, там большой оптовый рынок и логистическая база.

Москва большая, как Пекин. Метро тоже везде есть, см. карту в интернете.

Ездить в метро можно без проблем, насчет ходить вечером по улице - зависит от района города. Там уже не зависит от внешности, гопники/алкаши/нарики особо не различают кто ты по национальности, если хотят докопаться. Не лезут только к тем, кого больше (сильнее, наглее). Так что живите спокойно
2016.10.03
Тема Ответить
2
>>>
Johny, в Питере скинов относительно еще больше, чем в МСК, они злее, хотя вроде как культурная столица.... на Дальнем Востоке народ вообще суровый, чуть что - в тыкву или матами (куча друзей с Благи, хабаровска), и к китайцам отношение не очень (как и к русским в Дунбее, соседи, пнмашь..).

В Челябе или Улан-Удэ, или там Тамбове, вообще без разницы, откуда ты и какой национальности. Не местный - так полюбому огребешь=))))).

Так что Москва - это для Вас самый лучший варинат. Приезжих много, как гастов из бывших республик, так и из дальнего зарубежья. У скинов глаза разбегаются на кого прыгать, да и вламывают им общины "ответку" регулярно и качественно. То что их выбор падет на Вас - исчезающе малая вероятность.

А уж если Вы поселитесь в Люблино, то еще не ясно, кто кого гонять будет, скины Вас или Вы их=))) Будете жить почти как дома, в Китае. Хошь сянцай, хошь дунбэйка - и товары все сплошь китайские=))))

Не отчаивайтесь, приезжайте, я сам москвич. с уверенностью скажу, для этого монстро-города Вы настолько малая величина, что никто Вас и не заметит...
2016.09.27
Тема Ответить