Сообщения Leonid_Kulichkin

1
>>>
Johny, 您不用道歉了, 是我们俩是个sb。依我看,您这个问题担心得太过分。莫斯科目前情况下是个安全城市之一。晚上单独去逛的话要注意基本的安全就行了。
2016.10.03
Тема Ответить
2
>>>
maiba, Никого я не судил, никого не обличал, ничего за истину не выдавал, ты че ко мне прикопался ? тебе делать что-ли нечего ? Тебе чего вообще надо то ? Я уже гореть начинаю. Просто заигнорь меня, я тебя и все. И все, хватит уже. Пипец, выскочил тут из-за угла, тыкает пальцами, ты че как петух то. Успокойся, выпей настойки и не передавай свои негатив другим людям.
2016.10.03
Тема Ответить
3
>>>
maiba, А Вы вообще кто такой то ? Вы цензор что-ли новый на этом сайте ? Какое вообще право Вы имеете что-либо мне говорить ? Это свободные просторы интернета, нет? Тем более, не надо додумывать за меня, что я написал, я не Вам вообще написал. Вы кто - брат, сват, жених, жена ему, грубо говоря " ты че доебал*я до меня ?".  Вы можете отстать от меня, нет? Вы хоть понимаете, что сейчас выступаете в роли провокатора и это абсолютно неадекватно ? Вам вообще какая разница ? Прочитали мой пост, подумали какой долба*б и все, хватит с Вас, понятно ? И не разводите троллинг здесь, молодой человек.
2016.10.03
Тема Ответить
4
>>>
maiba, Ну так дело в том, что есть топик, в нем мы выкладываем свои мнения на тему. Это мое мнение, Вы можете это понять или нет? Вы учитесь, я работаю и воспитываю детей. У Вас своя колокольня, у меня своя, относительно опыта и знаний и возрастного показателя. Для Вас флуд, для меня и еще кого-то нет. А вот как раз таки это сообщение и предыдущие 2 - флуд. И этот флуд начали Вы. Тем более, диагнозы я никому не ставил, я лишь дал почву размышления для ТС. Всё. Что сложного? Если Вы такой мудрый и великий анализатор флуда - так зачем уподобляться ? Зачем писать и тем самым пложить флуд ? Господи facepalm
2016.10.03
Тема Ответить
5
>>>
maiba, Ну может для Вас и не имеет смысла, для кого то будет иметь смысл, правильно ? Вы же не один читаете сообщение. Вы у нас теперь решаете, что имеет смысл, а что нет ? У меня иной взгляд на проблему, я считаю, что может человек почитает и подчерпнёт для себя что-то нужное. Считаю, что Вам не следует как раз таки выливать свою грязь на клавиатуру. Тем более, если Вам не понравилось сообщение, Вы можете написать мне в личку, а не разводить грязную полемику там, где хотите соблюдать чистоту 1 Вы сами не понимаете, что своим постом начали ненужный хайп.

ЗЫ: Где вы увидели бахвальство ? На заметку, могу дать совет. Вы можете игнорировать мои сообщения, они будут скрыты для Вас, как я отправил в игнор товарища Parker'a, который говорил, что я Колесов. Надеюсь поэтапную инструкцию Вам давать не надо.
2016.10.03
Тема Ответить
6
>>>
Недавно с сыном был разговор: заговорили как то мы о медведях-шатунах. Я ему объяснил кто это такие. Потом ему говорю, если мы с мамой и младшей сестренкой будем зимой в лесу и вдруг нападет на нас медведь-шатун, ты и я будем защищать наших женщин, будем отбиваться от медведя и выигрывать время, чтоб наши девчонки убежали подальше, но против медведя не попрешь и мы с тобой все равно умрем смертью храбрых, но наша мама и Вика выживут. Он такой подумал подумал и говорит, нет папа я боюсь, просто давай не пойдем в лес. Я говорю, ну так если всего боятся - можно вообще дома сидеть. На улице в простом городе тоже всякое может случится. Типа может дядька-незнакомец подбежать и украсть тебя, когда ты будешь один на велике кататься. Сын говорит, тогда я буду сидеть дома. Я говорю, хорошо сиди дома, но что делать если будет землетрясение, даже дома ты не в безопасности. Он не на шутку испугался, заплакал. Я говорю, ну ты не пугайся, от землетрясения можно спастись под дверным косяком. Стой до старости под косяком, а мы с мамой там тебе постелим, еду тебе будем носить. В итоге я ему объяснил, что лучше не бояться всего на свете, а всегда быть готовым и уметь действовать в той или иной ситуации, тогда можно и гулять спокойно и путешествовать и на пикник вкусный ходить. Он вроде понял, но еще долго спрашивал про землетрясения у нас в городе. Короче, я к чему, видимо я ребенка запугал и ему рано про это все знать. Видимо, ТС тоже жертва неправильного воспитания.
2016.10.03
Тема Ответить