Сообщения faket

1
>>>
2018.02.19丽雅 Вы читали такие исследования? В каких журналах?
То, что я нашла, это одно из многих исследований, проводившихся европейцами в разные годы, и в этих исследованиях первое место у азиатов. Кончено, это потому, что все равны.
Блажен, кто верует. Расы и национальности отличаются сильно фенотипически, с этим, к счастью, сложно поспорить. Они также отличаются склонностью к различным заболеваниям, генетически обусловленными нарушениями, и прочее и прочее, я не понимаю, почему при таких вводных не могут отличаться их когнитивные способности, и что в этом такого ужасного, что у кого-то IQ в среднем выше на 6 пунктов, а у кого-то ниже на 20

Достаточно почитать один из ответов на точку зрения авторов. То что вы нашли - мусор, ибо журналистам важны громкие заголовки, нежели адекватная дискуссия. И строго говоря, это были не европейцы. То, что в указанной вами статье не расписана тщательна методология исследований вообще не выдерживает никакой критики.
2018.02.19
Тема Ответить
2
>>>
2018.02.19丽雅 Кто это доказал, на чем это основано?
Достаточно поискать современные исследования по этой теме в качественных и рецензируемых журналах. А исследования, что вы нашли - это своеобразный тест на IQ.
2018.02.19
Тема Ответить