Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.03.01taurus090563@gmail.com Так это ж один в один, как на БКРС  35
Срач, грызня между пользователями, какждый выпендривается, как может, никаких доходов, ни рекламы, всё на энтузиазме...
Когда-нибудь и с БКРС такое случится?  18

Какие срач и грызня, вы о чём? В редких политических темах?
Просто вы (и она) на других площадках не общаетесь, всё это на столько типично, что как будто под копирку. Тут сравнительная благодать, но скорее из-за того, что более узкая тематика.

Вопрос доходов это всегда проблема, но последнее, что можно сделать это обсуждать его с анонимными доброжелателями.

А так, рано или поздно со всеми случится. Думаете вы вечный?
2018.03.01
Тема Ответить
2
>>>
2018.02.27Asiannomad Надеюсь с бкрс такое не случится!!!

Напишите про кокаинум-аргентинум и проверите Ваши надежды.
2018.02.27
Тема Ответить
3
>>>
"Не могу удержаться и не написать все-таки краткое пояснение о причинах закрытия сайта. Отвечаю на вопрос DEA Group в комментах предыдущего поста:
"Почему для вас действия одного человека перевешивают просьбы и признание сотен, как минимум?"

Не одного. Сотен и тысяч. Death by a thousand cuts, как говорится по-английски. Коммерчески успешным сайт никогда не был - я была слишком щепетильной и не хотела размещать рекламу всякой чуши, и рекламу в принципе вывесила вынужденно, чтобы хотя бы за быстрый хостинг была возможность заплатить не из своего кармана. Всегда отказывалась размещать спонсированные темы, проплаченные статьи, "вечные ссылки", видеорекламу и т.д. и т.п., держала вооруженный нейтралитет и спуску не давала попыткам скрытой рекламы. Но я и не создавала его для зарабатывания денег, так что тут моральные потери у меня минимальны.

Как хобби последние десять лет сайт тоже оставлял желать лучшего. Кто хочет хобби, с которым, помимо бесконечной мелкой грызни на форуме между постоянными участниками, вам хамят, спамят сайт и угрожают смертью забаненные посетители? Кто хочет хобби, для занятия которым надо сидеть перед компьютером две ночи напролет и отражать DDoS-атаку очередного шарлатана-автора уникальной методики, негативные отзывы про "продукт" которого я отказалась снять с сайта? На девятом месяце беременности? Кто хочет хобби, где другие "авторы уникальных методик" грозятся мне судом, если я не удалю темы? Ну и обычные охи-вздохи про старые добрые времена, бесконечный поток модерации, который никто не видит, воспринимает чистенький форум как должное и изредка возмущается, мол, какого интересного участника забанили! Он так славно троллил! От этого тоже можно отдохнуть, назначить больше модераторов, нарастить еще более толстую шкуру...

Но: это ничего не изменит, потому что форум уже довольно давно, как минимум год, а может, все два или три, медленно умирал. Умирал от того, что старожилы высмеивали новичков, что грызлись между собой и постепенно чуть ли не каждый второй пост был написан с долей агрессии: "корона вам не жмет?" там, "вы в белом пальто?" сям. Никакие мои попытки остановить это своим активным участием в жизни форума и усилением модерации не сработали. Как некоторые старожилы, так и новые участники за последние два-три года, пытаюсь подобрать правильное слово, очерствели. Изменились люди, изменились настолько, что и форум изменился, изменился окончательно и бесповоротно, и лучше было его усыпить, как безнадежно больную собаку, а не откачивать от диабетической комы раз за разом, и каждое утро, просыпаясь, надеяться, что за ночь на форуме не было ссор, публичных уходов (иногда от одних и тех же людей, многократно), незаслуженного гнобления новичков и всего того, чего на хорошем форуме быть не должно.

Это все о минусах, в плюсах у меня, как и у многих присутствующих, возможность встретить замечательных людей, некоторые из которых стали моими друзьями, участвовать и наблюдать за интереснейшими дискуссиями. Большое всем спасибо. Желающие могут мне писать на feedback@(название домена), почта сайта еще некоторое время будет работать."
2018.02.28
Тема Ответить
4
>>>
2018.03.01Ветер Я вот уже хоть убей не помню почти ничего что там было когда-то раньше.... ))))

из "золотых времен" помню Валли очень много тусил на форуме. ну, вообще много, кто потихоньку ушел. печалит, что последнее время циклы оживления на форуме во многом связаны с сезонностью подачи на гранты.
2018.03.01
Тема Ответить
5
>>>
так а куда кстати люди то уходят??
полушарие давным давно едва живое.
в вк лично у меня ассоциируется с дебильными пабликами наподобие "байки лаовая" или постами от месяц-как-живущей-в-китае девушки 17-18 лет "сто фактов о китае", "правда о китае", "настоящий китай", короче бред. или паблики от колесова, оптимум или че там.
ленивая криворукая команда вичата так и не запилила поиск по групповым чатам (или я пропустил?), нужно чтобы из чата кто-то тебя знал и добавил. ну и тупое ограничение 500 человек (в самом популяртном мессенджере самой населенной страны, ну смешно же)
телеграм - слишком сложно, чтобы стать массовым, впны надо.

у меня вообще на бкрс вся надежда) не знаю куда еще идти, если прикроется.
2018.03.01
Тема Ответить
6
>>>
2018.03.17g1007 Подскажите, пожалуйста, хороший русскоязычный форум по английскому языку.
Да тут же можно, зачем далеко ходить  1

Английский сфера порядка на два больше, поэтому нет какого-то более менее сконцентрированного ресурса. Ответов на все вопросы куча, стран много, поэтому и форумы чисто языковые, что ещё больше их дробит.

Тот, у кого хороший язык не сидят на подобных русскоязычных форумах, слишком много доступных англоязычных ресурсов. В отличии от синета.
2018.03.17
Тема Ответить