Сообщения azza

1
>>>
lasertech, ну, ларчик открылся наконец...Насчет "передачи исправил", это не к БКРС, разве он не сам умный и знающий?Кто бы тут ему указывал? И слушал ли он кого то бы тут...
 А вот насчет представителя ассоциации россиян в Китае? Даже не знаю что и сказать....Вы тут про " в депутаты его" нам столько страниц написали, все рядом да около. Так бы и предложили сразу, мол Евгений не смог в Думу пробиться, но хочет возглавить "Ассоциацию россиян в Китае", отцом родным на чужбине быть, так сказать.
  Евгений Колесов просит помочь...Ну люди, а Вам нужна ли его помощь? 31
2016.10.20
Тема Ответить
2
>>>
lasertech, не понимаю, как Колесов в депутаты попадет, даже если все строем пойдем. Выборы закончились. 46 В чем Ваша идея фикс заключается? Что Вы донести хотите до БКРС общества?
2016.10.20
Тема Ответить
3
>>>
lasertech, ясно, как Божий день, только так о себе можно вещать и усира""ся, Евгений.
2016.10.20
Тема Ответить
4
>>>
lasertech,такое впечатление, что Вы о себе пишите, или только мне кажется. 33
2016.10.20
Тема Ответить
5
>>>
lasertech, ого го, кручу-верчу, обмануть хочу! Вы нам Колесова "впариваете" на роль смотрящего в Китае, для нас беззащитных? Чтобы как Бетмен спасал попавших в беду...Так, я понимаю, его руководителем какого то сообщества поставить надо, а нам сплотиться и в прошении подписаться( Путину например)? Депутатом он уж не будет, а на какую то важную роль метит, я так думаю.
2016.10.20
Тема Ответить
6
>>>
Очень интересная статья о Колесове.
   
      http://www.south-insight.com/kolesov?language=ru
 Из статьи"-
Впрочем, профессионалы-китаисты, которым подобно иерусалимскому верблюду, трудно пройти через Игольное ушко к славе и богатству,  платят «китайскому кандидату» той же монетой: после первых выпусков «Открытие Китая» на Евгения Колесова обрушились килотонны хэйт-спич профессионалов, живущих и работающих в Китае. Профессионалы в основном обвиняют Колесова плохой подаче и неприличной заурядности материала: в дорогостоящий прайм-тайм «эксперт» бегает по крупнейшему вокзалу Китая "Гуанчжоу-Южный", перебегая из курилки к уборщику с железным чайником, валяется на кресле и распевает песни советских походников. У людей, посвятивших жизнь изучению Китая, создается впечатление, что ведущему просто нечего сказать о стране: "Что нас ожидает в следующем выпуске? Чайная церемония, каллиграфия? Нет, смотрите "Китайские трущобы", - отмечает один из пользователей далеко не самое эффективное использование времени для "открытия Китая", разочаровавшее сотни высококлассных специалистов по Поднебесной. В не профессионализме, однако, Колесова обвиняют сами китайцы, китайские СМИ, внимание которых приковано к новостям из России. "
2016.10.20
Тема Ответить
7
>>>
lasertech, Не надо нагнетать... Сам то Колесов что не поднимал легкую промышленность в России? Почему он жил столько лет в Китае? Что он столько лет продавал душу за красные бумажки? А теперь вишь китайцы такие-сякие.В депутаты подался. Бизнес рухнул и в Китае "ловить "нечего."Розовые очки снимает"?-а себе снять только сейчас смог?
 Китайцы не лучше не хуже нас, люди как люди, не слушайте его бредни. Кому не нравиться, знают дорогу.
2016.10.19
Тема Ответить