Сообщения Tianxia

1
>>>
lasertech,  И слава Богу, любой *-гадзе лучше обыкновенного русского Ивана и ментально и культурно, недаром испокон веков россией правили инородцы: От варягов и немецко-австрийских царей, до большевиков
2016.10.20
Тема Ответить
2
>>>
lvalva,
2016.10.20lvalva А он лишь занимался бизнесом, если бы не он, так кто-нибудь другой  занял его место. Он мог бы взять и помочь российским производителям, но зачем?

Не пойму, что же вы его так обсуждаете и грязью поливаете на самом деле, то ли злость затаилась, то ли зависть, непонятно. Только больше пиарите его.

Если бы не Чикатило, то кто нибудь другой занял его место! Прекратите уже оправдывать его. Первый кАнал - это совсем не показатель интеллекта и заслуг.
2016.10.20
Тема Ответить
3
>>>
2016.10.20lawowo На мой взгляд ирония в другом. Человек с энтузиазмом участвовал в разрушении промышленности в РФ, помогая и налаживая поставки товаров производства КНР.
Когда эти объемы драматически упали, он бы мог взять на себя несравненно более сложную задачу помощи российским производителям при вхождении на потребительский рынок КНР. С опытом и знаниями страны, казалось бы, самый лучший вклад. Но нет, скорей назад спекулировать на страхах и невежестве. 14

Во-во! Именно! Делал все, чтобы нарастить экспорт китайской продукции в РФ и не дать подняться Российской промышленности! А теперь он Д'Артаньян, меценат, дрессировщик воспитатель талантливых детей. Если такой крутой, что ж со всеми своими знаниями даже вшивое производство носков в РФ не открыл!? Нет, зачем? Лучше в депутаты и 800 тыс. руб в месяц нахаляву.
2016.10.20
Тема Ответить