Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
кажется, у Липо появилась подружка Липа  14 извините за оффтоп, не получилось сдержаться
2018.03.15
Ответить
2
Цитата:оффтоп

Это точно синдром БКРС, читаю сообщения ТС, то русский кажется слишком приличным для не-носителя, то китайский,наоборот, слишком простым для носителя Жуть, надо в отпуск=))))
2018.03.15
Ответить
3
Всем добрый день,
Я сотрудник по набору иностранных студентов в шанхайском университете иностранных языков. Особенно набор студентов по гранте китайского правительства и шанхайского правительства. Если у вас какие-то вопросы по этому поводу, не стесняйтесь задавать вопрос.

PS: Вопрос желательно задаете на китайском или на английском. Я плохо разговаривают по-русски.
2018.03.11
Ответить
4
2018.04.04阿美 您好! 请问, 每年贵校会录取大概几位哈萨克留学生? 是不是有一定数量? 另外一个问题是今年贵校按照什么标准来招生? 我只申请了贵校,而且特别想在贵校学习国际关系, 所以上面的那些问题对我来说是非常重要的! 提前表示深深的感谢并特别期待您的回复!

每一个申请者对我们来说都很重要。只要是优秀的学生,我们都会录取,无论你是来自哪个国家。
如果你已经提交了申请材料,请耐心等待考试和最终结果。努力的人都会有回报的。
2018.04.05
Ответить
5
2018.04.12Абсолютно Черный Вообще, процесс зачисление студентов каковы?
Сначала универ выбирает студентов для зачисление
Потом передает это на лайхуа? Если лайхуа подтвердить то зачисляется?

Тут вы правы, только с рекомендацией университета, в CSC расмотрят ваши документы и потвердят о получении стипендии.
Я думаю, что вы сами виноваты, что подали заявку в то университет, который вы не хотите поступать. Это то же самое как в западных вузах дают offer, возьмешь и станешь их студентом, отказываешь и не будет гарантия что другие вузы вас возьмут. Поэтому нужно сами сделать решение.
2018.04.18
Ответить