Сообщения бкрс

1
>>>
Рейхсканцлер, хотя вы правы, что кнопка "все" звучит обманывающе, раз на самом деле не все.

Пожалуй, стоит её изменить, чтобы она реально все показывала (сейчас он "главная")
2018.03.12
Тема Ответить
2
>>>
Пару дней назад, кстати, поставил авторасширение, раньше было 20 тем, сейчас если тем много, то до 30.
2018.03.12
Тема Ответить
3
>>>
Рейхсканцлер, тут у всех тем две настройки - сколько времени висит на главной и "убрать с главной до следующего сообщения". Т.е. когда кто-то оставляет сообщения, тема всегда поднимается вверх, только если у неё не стоит "0 на главной" (очень редко, обычно для технического раздела и каких-нибудь срачей).
2018.03.12
Тема Ответить
4
>>>
2018.03.12Рейхсканцлер Спасибо, буду теперь знать. А то я по наивности думал, что для тем обычный order by по времени последнего сообщения.
Основные редко убираются.
Тут проблема в том, что весьма разные по обьёму темы и если всё будет в помогите перевести или в стипендиях, то многие просто перестанут туда смотреть и он вообще потеряет смысл в том числе для них.

Все кнопки на главной (мои, новые, категории ...) - там по порядку, только сама главная регулируется.

Например, эта тема не на главной, т.к. чисто техническая.

Это обычная проблема подобных "главных". Не все темы одинаково там полезны. Цель главной - привлечь как можно больше людей, а у всех вкусы разные.
Последнее время по поступлениям слишком активно, если не фильтровать, практически вся главная будет состоять только из них.
2018.03.12
Тема Ответить
5
>>>
Можно же ещё кнопку "мои" кликнуть - там все темы, где вы отвечали. Если вдруг что-то потеряли.

Если вас какой-то раздел интересует, например "образование" - выберите в категориях (всё на главной) - там всегда по порядку.
2018.03.12
Тема Ответить
6
>>>
2018.03.12Рейхсканцлер Да, темы исчезают из топа, даже при наличии свежих сообщений, сам замечал. Это либо баг движка bkrs, либо где-то есть галочка для модераторов.
Видимо вы не понимаете, что если бы топ был сводобный, то ВСЕ бы темы в нем были "помогите перевести" от пары человек.

Она как автоматически регулируется, так и в ручную оттуда темы иногда убираются.

На самом форуме все темы попорядку, можно там смотреть.
2018.03.12
Тема Ответить
7
>>>
2018.03.12Брызгала на себя Да!, в последние время уже достали удалять
А вы вообще кто? Никакие темы не удалялись за последнее время.
2018.03.12
Тема Ответить
8
>>>
С топором в руке, можно было бы в свои сообщения глянуть (ссылка в профиле). Они были объединены, т.к. речь об одном и том же. Спамить один и тот же вопрос по разным темам не стоит. Если не отвечают, значит никто не знает, если есть что-то новое - поднимите.

И называйте темы нормально - о чём речь, "Дамы и господа" это, мягко выражаясь, плохое название.
2018.03.12
Тема Ответить