Сообщения Snowblind

1 2 >>>
1
>>>
2018.03.14Времен снадобий в 90% тем на этом форуме есть критика собеседника. либо его умственных способностей, либо владения русским языком, либо личностной позиции и т.д. и не стоит отрицать это. а содержательная беседа может быть на любую тему, главное, чтобы собеседник был хороший.

И не только на этом форуме. Это - интернет. Точно такая же беседа всех нас тут в баре за кружкой пива была бы в совершенно ином русле)
2018.03.14
Тема Ответить
2
>>>
Времен снадобий, на эту тему? Содержательные беседы? Я вас умоляю. Это как Пекин или Шанхай, Америка или Россия, Windows или Linux, ПК или консоль. Тема вкусовая, поэтому понятно, что одному нравится одно, другому другое.
Просто мне всегда казалось странным, почему все так обожают айфон. У меня был, и не один. И ничего кроме негативного опыта и постоянной головной боли с айтюнсом он мне не принес. Хотя чисто система айОСь хороша, придраться не к чему. А вот функций как для такой цены - с гулькин нос.
2018.03.14
Тема Ответить
3
>>>
Времен снадобий, ну, я вам ничего не писал - я лишь процитировал то, что написали вы. Так что бомбануло походу таки у вас)
2018.03.14
Тема Ответить
4
>>>
2018.03.14Времен снадобий а владельцы Айфонов все - тупые малолетки.

Эка вы самокритчно)

Завидовать тому, что человек обладает каким-то телефоном?) Увольте)
Вот если бы вы сказали, что у вас телефон фирмы 8848...вот, тогда бы может зависть и развилась. А так - всего лишь айфон) И я о никчёмности ума айфонщиков не писал - айфон тоже хороший аппарат, но уже давно появились вещи получше. Так что...каждому своё)
2018.03.14
Тема Ответить
5
>>>
Времен снадобий, такоу чувство, что у вас какая-то зацикленность на деньгах - через каждый пост у вас "могу позволить заплатить/достаточно денег/не могут купить"...Успокойтесь уже о "илитарности" айфона, он есть у каждой второй китайской уборщицы и водителя автобуса! И стоит дешевле топ-флагманов на Андроиде, которые в некоторых местах превосходят Айфон и точно также работают из коробки безо всяких напильников!
2018.03.14
Тема Ответить
6
>>>
abc, CDMA? этот стандарт ещё жив? Я думал, он умер в конце нулевых)
А вообще да, с такими параметрами, что вы указали - есть ещё пара ХТС и Самсунгов, но они не особо. Так что да, тут остаётся только айфон 5SE. Даже в шестом они диагональ тоже увеличили)
2018.03.14
Тема Ответить
7
>>>
leonid.ivlev, сейчас дело обстоит получше, почему я и писал тут, что не стоит сравнивать ситуацию сейчас с ситуацией на рынке году в 2015. Сейчас даже Сяоми предоставляет адекватную поддержку, а для красноглазиков - инсайдерские билды штампуются каждый день. Правда, у Сони поддержка особо адекватной не была никогда. Взрывной Самсунг тоже неплохую имеет поддержку. Так что не яблоком единым может быть сыт народ)
2018.03.14
Тема Ответить
8
>>>
abc, ну вот тут неправда - телефон не только один) Почему все андроид связывают с обязательным копанием в системе и получении рута для изменения правой иконки бокового меню? Есть полно стильно и красиво выглядящих андроид-аппаратов с такими же характеристиками.
Выбор на самом деле есть, просто не хотите заморачиваться - вот это тогда да, я понимаю.
2018.03.14
Тема Ответить
9
>>>
leonid.ivlev, да, ретина - это высший класс, тут не поспоришь. А экосистема мне не очень понравилась - один медленный айтюнс чего стоит...
2018.03.14
Тема Ответить
10
>>>
Красным копытом, ага Smile настолько нищеброды, что даже не смотрим на такие дешёвые вещи, как айфон. Да и он реально дешевый стал. Плюс, и илитарности у него убавилось - он у каждого второго китайца теперь, даже у уборщицы. Словами "да у меня айфон" можно было купить друзей лет 5-6 назад. Щас смысла уже нет)

leonid.ivlev, андроидом, как и виндой можно спокойно пользоваться и без "тонкой настройки", которой занимаются красноглазики. Разве что вместо одной кнопки надо нажать три. Уж не знаю, что делают люди с этими дополнительными 5ю секундами своей жизни...
2018.03.14
Тема Ответить
1 2 >>>