Сообщения Времен снадобий

1 2 >>>
1
>>>
возможно, и не только русло)
2018.03.14
Тема Ответить
2
>>>
не столь важно где происходит общение. человек должен всегда оставаться человеком.
2018.03.14Snowblind И не только на этом форуме. Это - интернет. Точно такая же беседа всех нас тут в баре за кружкой пива была бы в совершенно ином русле)
2018.03.14
Тема Ответить
3
>>>
в 90% тем на этом форуме есть критика собеседника. либо его умственных способностей, либо владения русским языком, либо личностной позиции и т.д. и не стоит отрицать это. а содержательная беседа может быть на любую тему, главное, чтобы собеседник был хороший.
2018.03.14
Тема Ответить
4
>>>
вот Вы только что написали содержательный фрагмент по теме беседы. выразили мнение, аргументировали. можете же, когда хотите)

2018.03.14Snowblind Времен снадобий, на эту тему? Содержательные беседы? Я вас умоляю. Это как Пекин или Шанхай, Америка или Россия, Windows или Linux, ПК или консоль. Тема вкусовая, поэтому понятно, что одному нравится одно, другому другое.
Просто мне всегда казалось странным, почему все так обожают айфон. У меня был, и не один. И ничего кроме негативного опыта и постоянной головной боли с айтюнсом он мне не принес. Хотя чисто система айОСь хороша, придраться не к чему. А вот функций как для такой цены - с гулькин нос.
2018.03.14
Тема Ответить
5
>>>
контекст Вы не поняли, вот и выкручиваетесь. придираетесь к словам, как и все на этом форуме. ощущение, будто здесь вечная борьба кто кого словом переплюнет, а не содержательные толковые беседы.

2018.03.14Snowblind Времен снадобий, ну, я вам ничего не писал - я лишь процитировал то, что написали вы. Так что бомбануло походу таки у вас)
2018.03.14
Тема Ответить
6
>>>
"Эка вы самокритчно)" кто-то выше писал о малолетках. не переходите на личности. это уже моветон

2018.03.14Snowblind Эка вы самокритчно)

Завидовать тому, что человек обладает каким-то телефоном?) Увольте)
Вот если бы вы сказали, что у вас телефон фирмы 8848...вот, тогда бы может зависть и развилась. А так - всего лишь айфон) И я о никчёмности ума айфонщиков не писал - айфон тоже хороший аппарат, но уже давно появились вещи получше. Так что...каждому своё)
2018.03.14
Тема Ответить
7
>>>
да это вас всех бомбит по поводу ваших андроидов. а владельцы Айфонов все - тупые малолетки. спросили совет, за мной был ответ. а дальнейший бомбеж был начат не мной. все высказывают свою точку зрения по поводу никчемности ума айфонщиков, когда я, в свою очередь, считаю иначе. а моя зацикленность на деньгах вас касаться не должна. опять же, зависть?))
о том,что Айфон есть элитный продукт не было ни слова.
и топ-флагманы ваши - очень сомнительное заявление.
нет единой точки зрения, каждому свое.


2018.03.14Snowblind Времен снадобий, такоу чувство, что у вас какая-то зацикленность на деньгах - через каждый пост у вас "могу позволить заплатить/достаточно денег/не могут купить"...Успокойтесь уже о "илитарности" айфона, он есть у каждой второй китайской уборщицы и водителя автобуса! И стоит дешевле топ-флагманов на Андроиде, которые в некоторых местах превосходят Айфон и точно также работают из коробки безо всяких напильников!
2018.03.14
Тема Ответить
8
>>>
так говорят обычно всякие ботаны, которые хотят Айфон, но не могут себе его позволить. зачем придумывать велосипед и где-то лазить что-то искать, если производители стараются максимально облегчить пользование телефоном.

а покупать андроид, чтобы еще и самому его усовершенствовать, ну это дерьмо какое-то, уж извините. купить вещь, чтобы самому ее еще и доделывать. в чем смысл?
2018.03.14Рейхсканцлер Айфон - это аппарат преимущественно для людей, которые ленятся разбираться в софте и железе, приручать его и т.д. Для всяких гламурных девочек и таких же недалеких мальчиков, единственная извилина которых направлена на мучительный поиск визуальных отличий между своим iphone 6/7/8/8s и тем аппаратом, что у соседа (чем меньше отличий, тем больше депрессия). Которые готовы стоять дни и ночи у эплсторов и т.д. Короче говоря, потерянные люди. 21
2018.03.14
Тема Ответить
9
>>>
каждому по потребностям. лично мне Ваши термины ни о чем не говорят, мне это и неважно. если что-то понадобится, то я в состоянии заплатить знающему человеку для данных манипуляций.

2018.03.14Рейхсканцлер Какие у вас скромные потребности от телефона.  А то, что некоторые пользователи пишут для себя те приложения, которых не нашли в маркетах (или которые дорого стоят), и делать это под Андроид для многих гораздо проще, чем под Айфоны (на андроиде новый apk кинул и все), вы не подумали? Или вы с телефоном "на вы", и даже командную строку с каким-нить ping-ом на нем ни разу не запускали?  21
2018.03.14
Тема Ответить
10
>>>
это телефон, прежде всего. я не программист))


2018.03.14Рейхсканцлер Какие у вас скромные потребности от телефона.
2018.03.14
Тема Ответить
1 2 >>>