Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Адов, там же beginners
Я вижу проблему в том, что у вас сравнительно хороший уровень, даже если устный сильно отстаёт от письменного. И высока вероятность, что уровень подобных курсов окажется гораздо ниже чем вам нужно. Так что кроме как "побыть в среде" вы мало что получите от самих курсов.
Обязательно убедитесь, что это для advanced.

К сожалению, будет тяжело найти объективный отзыв. Кто-то из нас учился в этих заведениях, но изучение русского это другой вопрос. А найти китайцев прошедших эти курсы ещё сложнее.
2018.03.15
Тема Ответить
2
>>>
2018.03.14бкрс Вы выбираете вуз или город? Владивосток, несомненный плюс это близость с Китаем.
Натолкнулся с курсом Russian language and culture course, в прошлом году получил денежные детали, и это очень дешёво по сравнению с другими вузами и частными языковыми школами.
[Изображение: Buus6ck.png]
Я не родился в богатой семье, зарабатывал и сохранил деньги с трудом, не хочу тратить их так быстро.
Думаю, потом создам отдельную тему о моем плане.
Помогаю онлайн с изучением китайского и кантонского.
Перевожу на китайский, делаю вычитку китайских текстов.
2018.03.14
Тема Ответить
3
>>>
Вузы в зоне от Владивостока до Иркутска хороши тем, что у них большой опыт преподавания именно для китайцев.
Из других плюсов --- ближе добираться и цены на обучение и проживание.

В любом случае, успех в значительной степени зависит от личной мотивации и вложенного труда. По крайней мере, в России не надо переживать, что не поймёшь человека на улице из-за диалекта 1
2018.03.15
Тема Ответить