Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2016.10.27maybesasha Chai, да, у нас в школах их часто требуют. Потом на учительских гулянках вместо анекдотов содержимое рассказывают21

Наподобие такого: 14

Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы "отцепиться", мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.10.27
Тема Ответить
2
>>>
Может она бурерождённая и разговаривает на дотракийском?
Чомох - на дотракийском означает "почёт", она и обращается к человеку - "почитаемый"
2016.10.28
Тема Ответить
3
>>>
Какое интересное слово - занятий.
Тогда лучше занятиум, чтоб с греческим привкусом

Не поняла, на какой язык надо переводить.
2016.10.27
Тема Ответить
4
>>>
2016.10.27prinkaa я даже хорошо говорю на русском ) отличие от других)да я иностранка ( ни снг не китаянка)  учила русский несколько лет назад и  вот теперь второй год китайский!

Jupiter, tu te fâches, donc tu as tort.

Заинтриговали даже.
Где взять Шерлока для определения национальности по акценту?
Боюсь предположить, где так хорошо учат русскому языку
2016.10.27
Тема Ответить
5
>>>
Жалкие людишки!МУХАХАХАХАХ!👿
2016.10.27
Тема Ответить
6
>>>
А я предполагаю - шаманка, думаю с такими речами когда-нибудь точно в бубен получит 21
2016.10.27
Тема Ответить
7
>>>
2016.10.28marenzhi Смеяться над человеком, для которого русский не является родным, это как смеяться над каракулями лаоваев, которые выводят иероглифы. Ну или над китайским произношением. Весело, но мерзко.

дело не в грамматических ошибках, а в небрежно-"быдлятской" манерой общения.
2016.10.28
Тема Ответить
8
>>>
"Людишки" было еще забавным, но "чмошник"... Если подумать, я уже много лет этого слова в принципе не слышала. Мне трудно понять почему, если человек выучил это слово, он считает допустимым использовать его по отношению к незнакомцам. Меня отдельно человек учил китайским ругательствам, сразу много раз предупредив, мол, "это просто чтобы ты понимала, когда такое говорят", и что самой это в речи использовать не надо.
2016.10.28
Тема Ответить
9
>>>
Декану историко-китайского факультета Китайцевой О. Я.
от студентки 818 группы Чжэнь Масянь

Объяснительная записка
Касательно пропуска занятия 25 октября 2016 года.

Я, Чжэнь Масянь, пропустила 25 октября 2016 года занятие в связи с тем, что мне необходимо было получить учебную визу. По неизвестным мне причинам визу задержали, и я получала её в более поздний срок. Без визы я бы не смогла продолжить обучение, и мне бы пришлось вернуться в Китай. Прошу Вас учесть уважительную причину пропуска занятия.

Студентка 818 группы Чжэнь Масянь (подпись)

27 октября 2016 года
2016.10.27
Тема Ответить
10
>>>
2016.10.27prinkaa да я иностранка ( ни снг не китаянка) учила русский несколько лет назад и вот теперь второй год китайский!

«Не верю!» (с) Станиславский

Посмотрел ответы ТС, может быть из Монголии? 1
2016.10.27
Тема Ответить
11
>>>
2016.10.27prinkaa Знаешь чмошник,я даже хорошо говорю на русском ) отличие от других)да я иностранка ( ни снг не китаянка)  учила русский несколько лет назад и  вот теперь второй год китайский!
мне жаль тебя,столько времени тратишь по пусту.

Ты по понятиям живешь хоть ? или так на пацанов здравых батон крошить только можешь? 71
2016.10.27
Тема Ответить
12
>>>
Надо еще набросить на вентилятор, нужен рабочий материал для изысканий.
2016.10.27
Тема Ответить
13
>>>
А вообще, очень хочется сказать:

Ты чё на пацанов, ты чё?!

21
2016.10.27
Тема Ответить
14
>>>
Ставлю на Монголию!
2016.10.28
Тема Ответить
15
>>>
2016.10.28Chai Может люди с Дальнего Востока в тех городах?  14
По моим понятиям центральной части Рассеи (Москва) больше присуще "да"
Сибири - больше присуще "но"

Ага 14
2016.10.28
Тема Ответить
16
>>>
Oleg2, мне вот это дело понравилось, ознакомьтесь:
[Изображение: CHmoshnik.jpg]
А вообще, по моим понятиям, если человек в ответ на оскорбление начинает бучу нести, то он как бы соглашается на данное оскорбление и, начавши нести бучу, сам опускается до уровня оскорбившего. Я вообще оскорбления никак в свой адрес не воспринимаю после того как осознал, что я сам себе цену знаю, и сам должен определять когда и в какой ситуации я - чмошник, а не по наитию других людьёв.
2016.10.28
Тема Ответить