Сообщения Хочу я пить

1
>>>
2018.07.25Страдания людей Чунцинь и есть Зажопинск! Во вторых дегенерат!, картошечка с мясом в самой дешовой забегаловки от 20 юаней(с рисом, а не с картошечкой) начинается, во вторых речь идёт о доступности шаговой в этом городе, в третьих я знаю столько э, что тебе щенок ещё 10 лет в китае надо прожить, что бы хоть на половину ты узнал блюда, ну и на последок мир тесен!

Перечисли пожалуйста основные блюда 兰州拉面, включая разновидности 炒饭,炒面,盖饭/面,
Опять-таки, картошечка с мясом и рисом стоит 16ю плюс-минус 2ю от презентабельности этой самой муслимки.
В общем, если перечислишь - можно поверить что ты адекватен в плане суждений о еде (в частности в чунцине), если нет - твоя агрессия непонятна и "морда просит кирпича"
2018.07.25
Тема Ответить
2
>>>
Так я понять не могу, чем ужасен климат в чунцине? Чем он отличается от климата многих других городов юга юго-запада Китая? Я был в нем, разнице не заметил между фошанем, Гуанчжоу. Вообще. Внезапных ливней чуть меньше и зима немного другая. И все. Китайцы там без культуры? Да лаааадно, не потрепал вас Китай еще.
2018.07.25
Тема Ответить
3
>>>
На самом деле город неплохой, по ощущениям - чуть более "провинциальный" нежели Гуанчжоу например, по влажности и погоде (кроме зимы) у них все одинаковое. Кто говорит про ужасных людей - вы еще не знаете где по-настоящему деревня. Вполне милые там люди, своя культура и быт. Несмотря на обилие там иностранных крупных корпораций (а значит и наличие белых людей), мало подражателей западным людям. Плюс еще в том, что много интереснейших мест за пределами города. Кто не любит 麻辣 будет сложно привыкать еде, хотя и вполне не острых блюд в достатке. Понимаю тех, кто негатив пишет про город, но...ребят, не нравится - ваше дело. Многим и тай и Вьетнам не по душе по тем же самым причинам, а ведь курорты там отменные есть. Юг далеко не всем подходит.
2018.07.23
Тема Ответить