Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
И пробелы перед знаками препинания не ставить.
2016.11.07
Тема Ответить
2
>>>
2016.11.09伊丽娜 И почему Вы отвечаете а моё сообщение?

А почему бы владельцу форума и не поотвечать где захочется?Smile

Когда мы в отделе искали людей на работу с языком, то резюме с опечатками сразу кидали в мусор: если кандидат не в состоянии свой основной навык использовать в том единственном сообщении, по которому его встретит потенциальный работодатель, то он и к работе будет так же относится. Т.е. нафиг не нужон.
2016.11.09
Тема Ответить
3
>>>
Да, если не носитель, то однозначно жирное 5 с плюсом.

А вообще, к конструктивной критике нужно относится положительно, ну или, хотя бы, спокойно, я так считаю.
2016.11.09
Тема Ответить
4
>>>
2016.11.07бкрс И пробелы перед знаками препинания не ставить.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
2016.11.07
Тема Ответить
5
>>>
2016.11.09伊丽娜 Упаси Бог - ходить с Вами под один барабан ....

Золотые слова! 56
2016.11.09
Тема Ответить
6
>>>
2016.11.09Kane Это такой толстый траленк, видимо. 5

Толстый, толстый... Жир с монитора.

Полгода назад она на ВП всех изводила точно с той же ерундой. И дикий "рюский", и заявы на преподавание этого самого "рюски", и стоны "раскажити-памагити", и ослиное нежелание хоть в чем-то разобраться... Налицо либо клиника, либо толстенный.

Ирина, вам самой-то не надоело?
2016.11.09
Тема Ответить
7
>>>
У администратора цель- выпихнуть с форума любого. Ни на одной странице, ни одному вновь написавшему, нет ничего положительного. Только поиск ошибок, опечаток, колкие и болючие насмешки каждому. Почитайте самих себя, уважаемые. Попробуйте вспомнить, как вы впервые решились написать что-нибудь публично, как заинтересовались Китаем и впитывали каждое слово, любая помощь и подсказка радовала вас. Как было интересно и весело. И люди попадались не все с ушатами охлаждающего, липкого и противного. Вам,видать, весело тут между собой. А новые и не появляются. Я и написала-то пару ответов. А потом пробежалась по страничкам. Да уж.....может тут все, у кого не слишком в жизни всё хорошо? А я думала найти здесь ответы на свои вопросы. А, может, кому и помочь.
Про "Вы" и"вы",а также про "Бог" и "бог" не хочется дискутировать. Думаю, найдёте,что сказать и сами. Желаю удачи всем. Хорошего настроения.
Даже проверять не буду ошибки у себя. Вас так много, справитесь и сами.
2016.11.09
Тема Ответить
8
>>>
2016.11.09lawowo А что значит "ходить под один барабан"? Может, знает кто-нибудь?..

Похоже что-то вроде "на брудешафт не пили", "в одной кровати не спали". Может ченьюй какой-то есть. Интересно.
2016.11.09
Тема Ответить