Сообщения бкрс

1
>>>
Не хотелось бы закрывать или удалять тему из-за наплыва страждущих политических экспертов о судьбах России. Чего таить, в каждом из нас такой сидит, но многие его сдерживать не могут и гадят им при малейшем упоминании политики.

Всё что не касается данной в заголовке весьма конкретной темы удалено и будет удаляться. В виде чата-мусорки "о России, Украине, Путине и всём-всём-всём" она не интереса, этого и так полно в интернете. Собственно поэтому политические темы долго не живут.
2016.11.10
Тема Ответить
2
>>>
2016.11.10lawowo все-таки black people большинство китайцев не любит.
Нормально относятся, также как и к другим лаоваям, ещё больше удивляются и подшучивают, т.к. их меньше.

Ну, похоже, кроме тех, кто с африканскими студентами тесно общается ))
2016.11.10
Тема Ответить
3
>>>
СМИ: США ослабят давление на Россию и КНР после прихода к власти администрации Трампа

О чём и говорилось. Будет интересно, окажет ли это реальное влияние, которое мы на себе ощутим.
2016.11.10
Тема Ответить
4
>>>
Час назад с мамой по скайпу разговаривал, она мне сообщила, что голосовала (её слова) за Трампа. И сегодня аплодировала телеку когда его показывали. Потому что Клинтон что-то там про Россию говорила. Так то!
2016.11.09
Тема Ответить
5
>>>
Именно поэтому не люблю политические топики, можно пересраться на ровном месте в далёкой от темы сайта сфере, совершенно не понимая о чём вообще спор 14  И это ещё без горячих голов.

Я вообще в нирване нахожусь, занимаюсь за своими делами, за новостями не слежу, про то, что сегодня выборы узнал сегодня днём случайно. Раньше тоже болел.

Лучше ближе к Китаю, действительно любопытно что будет. Выше интересные рассуждения по теме. Из того что мелькало, Трамп реально бузил про Китай, но скорее всего это обычный предвыборный популизм. Войныкина не будет.
2016.11.09
Тема Ответить
6
>>>
2016.11.09fula1 прогноз таков
Когда тыкаете пальцем наугад, смотрите не попадите в ж-у  21

Она и сейчас гегемония и лидерство. И одному человеку не дадут ничего изменить и испортить. Там же любой президентский чих фильтруется по полной.
Это когда у нас царь смениться будем орать "что будет что будет", а у них (да и в Китае), просто лица меняются. Работает система.
2016.11.09
Тема Ответить
7
>>>
Насколько помню, Клинтон была против России, Трамп против Китая, так что мы тут китайцев опять забороли  14

Оценить реально можно будет чуть позже, когда выборная клоунада рассеется. Но в любом случае, Америка не Россия, один человек всё не решает, вряд ли что-то кординальное будет.
2016.11.09
Тема Ответить
8
>>>
Ну теперь-то Америке точно конец. Заживём!
2016.11.09
Тема Ответить