Сообщения Chai

1
>>>
Nikita2006, Будем при этом учитывать что миллионы АМЕРИКАНЦЕВ, повязанных на торговле с Китаем, тоже потеряют работу. Убытки коснутся и Китая и Америки.
Я тут в Китае уже от нескольких китайцев слышал, что в ответку на такую политику Трампа китайцы американцам весь рынок с их Айфонами накроют. В шутку конечно же говорят, но щас тема номер 1 в Китае - как раз та самая торговая политика Трампа 14
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.12.19
Тема Ответить
2
>>>
Ну вот мы и дожили до коллегии выборщиков. Сегодня выборщики окончательно решат кто пойдёт в президенты. Для окончательной победы Трампа ему нужно преодолеть порог в 270 голосов. По результатам 1-ых выборов он имеет 308 голосов.
Делаю свой прогноз: сегодня около 20 выборщиков метнутся на сторону Клинтон и отдадут ей свой голос. Кто то из выборщиков воздержится от голосования (а у них есть такое право). Тогда ни один из кандидатов не наберёт 270 голосов. В таком случае президента будет выбирать нижняя палата конгресса.
Пысы: решение сегодняшнего голосования выборщиков объявят 6 января, эх как долго ещё ждати то... Так и подмывает любопытство ну кто же возглавит державу 14
2016.12.19
Тема Ответить
3
>>>
Как оказывается, рано взбаламутились, выборы 8 ноября ничего не решают.
Последнее слово за коллегией выборщиков, 19 декабря состоится их заседание, на котором решится кто же станет президентом США.
Профессор Виргинского университета Ларри Сабато утверждает, что Хиллари Клинтон наберет более 300 голосов в коллегии выборщиков, то есть намного превысит заветное число 270, необходимое для победы.

А тем временем, согласно последним новостям, в Америке протесты против Трампа перерастают в беспорядки, американцы вооружились камнями, идут с плакатами по городам и громят витрины и автомобили.
Почти два миллиона американцев подписали петицию с просьбой к коллегии выборщиков отдать свой голос за Хиллари Клинтон 19 декабря, чтобы она могла стать президентом США.
[Изображение: 172e97fb-6730-4836-9216-8e361d1c6e9c_B.jpg]
[Изображение: ec7ba356-61bd-4e1a-bd19-3e48f8b588ae_B.jpg]
2016.11.12
Тема Ответить
4
>>>
Так как Вангу я упомянул, то я и отвечу. Читал статью просто, где упоминалось какое то проклятие, наложенное на американских президентов, что их там через одного убивают и покушаются. Там же было про предсказание Ванги, где говорилось, что 44-ым президентом США станет чёрный человек, и этот человек будет последним президентом США.
А почему я эти предсказания вспомнил, да просто потому что по моему мнению Трамп совсем не политик и развалит страну.
Вообщем неважно это всё. Не разбираюсь я совсем в политике и в управлении страной  14
Я пожелаю Трампу удачи в его управлении Америкой. Я почему то за него голосовал всё же. Человек то он на самом деле хороший, умный очень, добрый очень, сужу по его выступлениям и дебатам, по его поведению, таким он мне показался.
Также смотрел выступления и дебаты Клинтон, её поведение, какой то злобной она мне показалась, с натянутой улыбкой, напомнила мне Гитлера который скандирует с трибуны зомбийские лозунги по уничтожению чего то там.
2016.11.11
Тема Ответить
5
>>>
А ведь Трампу то 70 лет в этом году...
При благополучном завершении 1-ого срока президентства уже все 74 года
2016.11.10
Тема Ответить
6
>>>
2016.11.09WTiggA Кто-нибудь объяснит мне повод для радости? (кроме "ох уж эти тупые америкашки выбрали оранжевого жириновского").

Чего хорошего в дружественном, но неадекватном президенте? От неадекватных (и непредсказуемых) надо держаться подальше. В 1940м Сталин с Гитлером тоже друзья были.

Да потому и радуемся что владычеству и господчеству США придёт капут. Думаю что многие американцы восстанут против вновь избранного и будут снова подавать прошение о выходе из штатов, грядёт раскол страны. Помнится мне, в каком то недалёком от нас году Техас, Луизиана и ещё не помню какие штаты уже подавали Обаме прошение о выходе из США. Ну а сейчас то, прям наиповодейший повод поднять всю эту бучу.
2016.11.09
Тема Ответить
7
>>>
Я так не орал со времён чемпионата мира по футболу! Прям праздник сегодня какой то, есть теперь повод выпить  14
Сразу вспомнились предсказания Ванги что 44-ый президент США будет последним президентом!
В лучшем случае, Европа перестанет быть марионеткой США, отмена санкций, и схождение на нет холодной войны.
В худшем случае - раскол Америки на южные и северные штаты (так Ванга предсказывала).
Короче, права Ванга или нет - покажет ближайшее время, но мировая ситуация точно изменится. А при Клинтон бы изменение уж точно не в лучшую сторону бы было, холодная война стала бы горячей!
2016.11.09
Тема Ответить