Сообщения Astar

1
>>>
johncase, ))))))) в WoW никогда не играл, вот в чем проблема. Пускай уж лучше он мне тогда парагоны попылесосит в Diablo, а то как забросил ее давным-давно так и пылится)))
2013.12.25
Тема Ответить
2
>>>
johncase, Да ладно, бывает. Я даже отвечать ему не буду, бесполезно. Ну не понимает нынешнее молодое поколение критики.
2013.12.25
Тема Ответить
3
>>>
2013.12.24sta_lin Ты то что получил?))) какую еще порцию негатива??? блин, я даже извинился, хотя не за что там извиняться!! . Сайт для чего вообще создавался, разве не для этого, не для того что бы помогать друг другу???
Во-первых, уже сказали тебе, упорный ты друг, не "тыкай". Судя по тому, сколько ошибок ты допускаешь и по построению предложений, ты развит лет на 12-15, не больше, а скорей всего тебе так и есть. А потому тем более не "тыкай".
Во-вторых, не разводи тут флуд. Обращался я не к тебе, это раз, а во-вторых ты извинился и ладушки, на этом хватит.
В-третьих, почти уверен, что твое "пробовал" длилось минут пять.
В-четвертых, ты сказал "помогать друг другу". Хорошая мысль. В чем ты можешь мне помочь? В какой области разбираешься или специализируешься? Я тебе помог, твоя очередь.
Все, можешь ответить на поставленный вопрос (чем можешь помочь) либо начинать вайнить о том, как я нехорошо поступил. Выбирай.
2013.12.24
Тема Ответить
4
>>>
2013.12.23johncase Astar, Вы очень добрый. Таких просителей... в музей.

Да просто так получилось, что он в чате спрашивал как добавить картинку, я помог создать тему на форуме, сказал кто-нибудь да поможет. Ну благами намерениями известно куда дорога... Сам перевел, еще и 口水王 свою порцию негатива от этого индивида получил.
2013.12.23
Тема Ответить
5
>>>
Все же в словаре есть.
等级 рейтинг
得分 заработано очков
平均得分 в среднем заработано очков
2-х очковые
3-х очковые
коэффициент попадания 2-х очковых
коэффициент попадания 3-х очковых
助攻 кол-во пассов
平均助攻 среднее кол-во пассов
篮板 кол-во подборов мяча
平均篮板 среднее кол-во подборов
盖帽 кол-во блоков
平均盖帽 среднее кол-во блоков
抢断 кол-во перехватов
平均抢断 среднее кол-во перехватов
胜利分数 кол-во побед
比赛时间 время соревнований
POG次数 думаю и так понятно, коль в баскетбол играете. Подсказка: POG это Player of the game.

А вообще возле поиска есть карандашек, берите и ищите.
И еще, фразы типа "отстань человек, пока я добрый" здесь не приветствуются никем. Человек, которому Вы это сказали, сделал для этого словаря очень много и помог многим людям. Уважайте его труд. По-другому Вас здесь быстро в игнор отправят.
Просто ввожу Вас в курс дела.
2013.12.23
Тема Ответить