Сообщения sol_invictus

1
>>>
2018.05.10lasertech .

Спасибо! Будем посмотреть :-) На оформление через китайскую фирму я бы на всякий случай не рассчитывал
2018.05.11
Тема Ответить
2
>>>
Уважаемый lasertech, здравствуйте. Спасибо за Ваши комментарии в этой теме, за информацию по ВНЖ ГК и за политическую позицию, которую Вы занимаете.

Если Вас не затруднит, просветите, пожалуйста, по ряду вопросов:
1) ВНЖ оформляется после 7 лет проживания по рабочей визе в ГК? Была информация, что после 8.
2) Какие преимущества даёт ВНЖ? Становится ли возможным постоянное нахождение в ГК без наличия рабочей\студенческой визы? Изменяется ли статус обладателя ВНЖ в третьих странах (например, будет ли требоваться оформление визы в те страны, куда гражданам ГК виза не нужна, а гражданам РФ - нужна; порядок нахождения в этих странах)? Какие основные различия между ВНЖ ГК и полноценным гражданством ГК?
3) Если после получения ВНЖ ГК его обладатель покинет ГК на длительный период (несколько лет), сохранится ли действие ВНЖ? ВНЖ является бессрочным, или свой статус обладателя ВНЖ нужно периодически "доказывать"?
4) Родственники обладателя ВНЖ ГК могут претендовать на ВНЖ ГК\семейную визу?
5) Какой процесс получения ВНЖ? По истечении срока пребывания в ГК в течение 7-8 лет по рабочей визе ВНЖ оформляется автоматически = продление визы; или это отдельная операция?

Заранее благодарю за Ваше внимание. Если Вас затруднит отвечать на вопросы, может быть, Вы сможете предоставить ссылку на соответсвующий сайт?

Всего доброго!
2018.05.10
Тема Ответить