Сообщения 萨沙

1 2 3 >>>
1
>>>
2014.07.07WTiggA А в реальной повседневной жизни?
В реальной жизни я куайди отправлял всего один раз, это был спортивный байк отправлял из города А в город Б, да и тогда я просто позвонил по телефону, не помню чтобы пришлось ехать в центральный офис.

Потом кто вам мешает коммуналку раз в год оплачивать?
Все же зависит от ситуации, когда вам лень - вы заказываете доставку еды домой, когда хотите пообщаться с друзьями идете в ресторан, хотите готовить сами - готовите сами, в каждом способе есть преимущества и недостатки. Иногда билет действительно удобнее купить на вокзале, тем более сейчас бронь по интернету или по телефону мало чем отличаются, все равно надо получать на кассе, с авиаталонами, да согласен, но и там услуга Альфа-чек не является необходимостью.
2014.07.08
2
>>>
2014.07.07WTiggA Я думал, вы вообще про анонимность, но теперь ещё больше озадачен: зачем конспирация при отправке посылки куайди?
Для отправки оружия по частям.
2014.07.07
3
>>>
2014.07.07WTiggA Какая анонимность-то при оплате комуналки или покупке билетов? Вы о чём?Smile
Вы выделили жирным же покупку вещей в интернете на китаянку, а не покупку билетов и да при покупки билетов на автобус паспорт не требуют.
2014.07.07WTiggA До абсурда вы сами доводите, особенно
В том то и дело в что в той или иной ситуации, то или иное решение имеет ряд преимуществ и ряд недостатков, а не так и не иначе, а альтернатива еще хуже.
2014.07.07
4
>>>
WTiggA, спасибо за комментарий, значит с ВТБ я сотрудничать не буду. Я не понимаю, почему вы защищаете vaily, он же специально приводит примеры доведенные до абусурда и глупые обобщения типа "во всех мелких банках мало банкоматов и неопытные операционисты"

2014.07.05vaily И так далее. Если да, то мне вас искренне жаль, вы гробите часы и дни на то, что решается щелчком мыши.

1) ага, если вы не ходите на рыбалку с динамитом, если да, то мне вас искренне жаль, вы гробите часы и дни на то, что решается одним взрывом.
2) занимаетесь бодибилдингом без стероидов, если да, то мне вас искренне жаль, вы гробите дни и месяцы на то, что решается уколом анаболика.
3) смотрите кино и сериалы не на 2х скорости воспроизведения, если да, то мне вас искренне жаль, вы гробите часы и дни на то, что решается щелчком мыши.
4) не выбрасываете мусор на пол, а ищите ближайшую мусорку, если да, то мне вас искренне жаль, вы гробите минуты и часы на то, что решается забиванием на нормы приличия.
5) не пользуютесь услугами проституток, если да, то мне вас искренне жаль, вы гробите часы и дни на то, чтобы сидеть в 陌陌/微信/QQ.
6) останавливаетесь на красный свет, когда на перекрестке нет машин, если да вы гробите секунды и минуты на то, что решается забиванием на ПДД.

и так далее по списку
2014.07.07
5
>>>
2014.07.06WTiggA Без комментариев)))))
Вы считаете анонимность это плохо?

мне нравятся Яндекс.Деньги еще, считаю что они самые лучшие, жаль что после терок с Алексеем Навальным там ввели обязательную регистрацию, не понимаю почему его не посадят навсегда.
2014.07.06
6
>>>
vaily, с чего вы взяли?
1) электронными посадочными(пассбук) можно оформить в любом тур. агенстве без очереди
2) билеты на поезд продают в любом 火车票代理点 без очереди
3) не пользуюсь вестерн юнион
4) не оплачиваю газ, воду, электричество, интернет
5) когда надо 送快递, а надо очень редко, прошу подругу-китаянку
и так далее по пунктам

почему если люди поступают не так как вы, вы считаете их идиотами, особенно пенсионеров и студентов, у вас мания величия что ли? и чем альфа лучше того же сбербанка или втб, чем он вас так выручал в трудные минуты?
Альфа-банк это гопник-банк, грабящий людей по принципу "мелочь есть? а если найду?"

и не надо обобщать все мелкие банки, как правило там процент выше, курс обмена выгоднее, специалисты вежливее
2014.07.06
7
>>>
2014.07.05WTiggA Пока ЦБ очередную пачку лицензий не отобрал и пока 3dsecure не предотвратил бы кражу с карты - наверное, нормальный вариант. Каждому своё.

Да скорее всего купит его МТС-Банк, как это произошло с Далькомбанком. Было бы что красть с карты. Вы же не используете один и тот же счет для хранения денег и для интернет покупок, в магазине и в отелях всегда плачу налом как old-school старпер.
2014.07.05
8
>>>
2014.07.05WTiggA Если не секрет, каким? У него бесплатные уведомления по sms и 3dsecure?
Не скажу, т.к. у него всего одно отделение в городе Мухосранске и гуглится на раз-два-три, уведомлениями по sms и 3dsecure не пользуюсь, мне это не надо, может и поддерживает, главное левых услуг не подключают и не навязывают, деньги в Китае снять можно, скайп оплатить можно, онлайн обучение оплатить можно, ок, гуд.
2014.07.05
9
>>>
2014.07.05WTiggA Я где-то говорил, что это было в 2009 году в Китае? Конкретно в вашей ситуации - сейчас 2014й, и возможность привязки есть.
Конкретно в моей ситуации я прекратил сотрудничество с альфа-банком в 2009 году, да сейчас пользуюсь услугами другого банка.
2014.07.05
10
>>>
2014.07.05WTiggA Как будто кроме альфа-банка больше ничем не оплатить скайп :-) Если мне память не изменяет, он принимает пэйпал, к которому без особого труда можно привязать китайскую 银联-карту.
А если это происходило в 2009 году, когда привязку нельзя было делать и вобще это была ваша первая поездка в Китай? что вы дурочку гоните-то.
2014.07.05
1 2 3 >>>