Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.05.05Пеногон 入乡随俗
Колхоз или не колхоз - решать не вам и не мне. Не думаю, что если человек сделает тату иероглифа, то это как-то помешает вам жить. Поэтому, пожалуйста, потише.

При чём тут 入乡随俗? Это в какой-то стране или местности принято набивать иероглифы с ошибкой, не зная их смысла? И да, это колхоз. Поэтому, пожалуйста, потише.
2018.05.05
Тема Ответить
2
>>>
2018.05.04К себе притягивает О. А он очень похож на тот с картинки. Возможно ли, что тату мастер бивший как на картинке ошибся,
Да, это просто изуродованный иероглиф "любовь" 29

Цитата:Или ей лучше как тату мастеру не доверять. Тем более, если она не со зла, а от незнания людям что попало бьёт.
Да, по крайней мере в части иероглифов ей ни в коем случае не следует доверять.
Дьяволы не сдаются.
2018.05.05
Тема Ответить
3
>>>
Вы спорите о татухах, надо или нет. Но подумайте. Скоро мы все помрем и наши тела сгниют, разложатся на атомы. Какая разница, есть татуха или нет
2018.05.05
Тема Ответить
4
>>>
Че-то такая муть только среди китаистов, блин. Какая разница, набьет себе человек иероглиф, надпись на иностранном или животное какое-нибудь. Колхоз-не колхоз — его или ее дело. Главное, чтобы нравилось, даже если там 方便面 будет написано.
井底之蛙不知大海|井の中の蛙大海を知らず
"а давайте вынем сердце из любви, подъебнем чанкайшистов" (Parker)
А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!
2018.05.05
Тема Ответить
5
>>>
неужели кто-то еще набивает себе иероглифы, что за колхоз
2018.05.04
Тема Ответить
6
>>>
пусть уж набьёт себе иероглиф любовь 爱 раз так хочется.
2018.05.04
Тема Ответить
7
>>>
В Амурской области с потеплением наблюдаю большое количество иероглифов на телесах. Как правило, иероглифы без смысла и идеи.
Колхоз короче.
Представляю китаянку, у которой на интимном месте церковно-славянской кириллицей написано "Любовь"
2018.05.05
Тема Ответить
8
>>>
2018.05.05Крайне настороженный Вы спорите о татухах, надо или нет. Но подумайте. Скоро мы все помрем и наши тела сгниют, разложатся на атомы.

Вот когда разложимся на атомы, тогда и не будем спорить 1
2018.05.05
Тема Ответить
9
>>>
2018.05.05Щёгичер Знакомый видел в Тае тату 免费爱, обладатель был уверен что это значит Free love. Не так уж далеко))

Ну вот, носителю --- удовольствие от внимания окружающих, несведущим --- эстетическое наслаждение, сведущим --- философские рассуждения и хорошее настроения в случае комичности, двусмысленностей и прочих просчётов, китаистам --- тема на форуме: от тату отдельного индивидуума сплошная польза обществу
2018.05.05
Тема Ответить
10
>>>
2018.05.05Щёгичер А так графически для тату мне очень нравится корейский и иврит. Но если бы я их знал, наверное, ощущения были бы другими )

Варианты: арабский, глаголица или застенографировать что-нибудь 1
2018.05.05
Тема Ответить
11
>>>
2018.05.05сарма Варианты: арабский, глаголица или застенографировать что-нибудь  1

Амхарский - вообще самое оно. Грузинский тоже. Еще языки индии типа тамильского или ория тоже смотрятся чудно
2018.05.05
Тема Ответить