Сообщения бкрс

1 2 3 4 >>>
1
>>>
Cheshirecat, да, это для новых нет. Я думал уже сделал, оказывается ещё нет. Для правок есть.
2014.03.25
Тема Ответить
2
>>>
Cheshirecat, по умолчанию слова в ядро не добавляются. Чтобы убрать/добавить надо нажать круглешок вверху слева (у правки), или справа на странице слова.
2014.03.25
Тема Ответить
3
>>>
Ветер, тут основной принцип - будет ли большим ущербом качеству словаря, если слово похерят.

Ставший популярным сленг добавлять стоит, но только действительно популярный и устоявшийся. По вашим примерам ничего не могу сказать, первый раз их вижу, я бы не стал добавлять.
2014.01.31
Тема Ответить
4
>>>
Добавлена возможность переключать слова в/из ядра в правках. Для этого надо нажать на иконку вверху слева.

Добавлена страница ядра - на ней можно увидеть сколько всего слов в ядре, ссылки на правки ядра и скачать само ядро. Ссылка в меню.
Добавлена страница описания ядра с основными принципами.
2014.01.31
Тема Ответить
5
>>>
2014.01.29Ветер И все же я кнопку правок в ядре найти не могу. Нельзя бы сделатб так, чтобы из просто изменений тоже можно было войти?
Да, добавлю.

Цитата:И может быть сделать заморозку некоторых слов и статей? Которые уже приведены в порядок, чтобы их повторно не трогали?
Легче смотреть правки и откатывать, если плохая правка, чем городить новую сущность. Новички помечаются и ядро помечается - их пересечение легко вычислить.
2014.01.30
Тема Ответить
6
>>>
Добавлена страница "непроверенные правки в ядре", т.е. все правки из ядра, которые ещё непроверенны.
На ссылку можно попасть с главной, кликнув по цифре непроверенных, а далее "в ядре" вверху справа.

Хотя проще по обычному проверять, просто чуть заострять внимание на ядерных словах.

Осталость только смену ядро/не ядро на правках прекрутить для полного счастья.
2014.01.29
Тема Ответить
7
>>>
Цитата:Что чаще смотрят, то ни надо совершенствовать. Остальное во вторую очередь.
Как раз словари общей лексики это и есть наиболее частые слова. Именно поэтому они берутся за основу ядра.
2014.01.29
Тема Ответить
8
>>>
evkon, а почему они должны быть строго попровну? Какими словами пользуются, такие и правят.
Русско-китайским направлением пользуются на порядок меньше, чем китайско-русским, поэтому они и не должны идти в ногу.
Да и "стоит на месте" это неправда, потихоньку правят.


Как раз введения ядра нужно, чтобы повышать качество основных слов.
2014.01.28
Тема Ответить
9
>>>
Добавлен пометка ядра в правках, икона вверху слева правки.
Уже громадная польза - при массовых проверках на ядрённых словах стоит заострить внимание, остальные по возможности.

Пока нет выозможности менять ядро/неядро в правках и выбирать, чтобы показывало только ядро.

Сама икона ядра изменена на землю.
2014.01.28
Тема Ответить
10
>>>
2014.01.28evkon Как будем повышать качество словаря?
Оно каждый день при правках повышается.
2014.01.28
Тема Ответить
1 2 3 4 >>>