Сообщения vadimsw

1
>>>
Цитата:Тогда встает вопрос, раз Вас так бесит, почему Вы до сих пор в Китае? Почему бы Вам не вернуться на Родину, наверняка посмотрев и вкусив все ужасы Китая в Вас проснулся патриотизм.
Не знаю насчет barss1986 , но меня здесь держат деньги, они раз в месяц очень хорошо затмевают нелюбовь к Китаю. Даже если внутри своей компании переводитсья в филиал в РФ- зп будет меньше.
2018.05.16
Тема Ответить
2
>>>
Цитата:"Интегрирована" green laugh "Развивать экономику" green laugh green laugh green laugh
Бакалавриат, полученный на иностранном языке - бесполезность. 95% из таких студентов абсолютно ничего не знают и не умеют.
Так это и на своем языке также. Здесь же зависит от подхода. Я получал бакалавра по спец. инженерная логистика тут в Китае, полностью на кит., в группе нас было двое лаоваев. С 1 курса подрабатывал барменом, там натаскался с языком. Весь 4 курс работал по специальности в кит. компании. После выпуска был с опытом работы и пониманием специфики своей специальности.
Если человек отучился в рф посещая лекции, получая автоматы за их посещение, а по факту на парах сидел вк, то у него тоже после выпуска знаний не прибавиться.
Но вы правы в том, что все процентно соотносится, и всех под одну гребенку нельзя заметать. Но 95%, как по мне, это слишком.
2018.05.16
Тема Ответить