Сообщения lvalva

1
>>>
Посмотрел я 世界青年说 одну серию, вполне таки интересная программа, ощущения, что смотрю на клоунов не сложилось, единственное это перебор с эффектами... И да, там далеко не у всех прекрасное произношение, хоть и бегло очень разговаривают.
2016.11.28
Тема Ответить
2
>>>
Как подметила сарма, действительно, проблема у многих заключается в том, что просто многие из нас боятся говорить, боятся, что неправильно что-то скажут, не хотят выглядеть глупо. Помню когда только начинал китайский учить, пытаешься сказать китайцу что-нибудь и он не понимает, хотя и тона те вроде используешь, но все равно как головой об стенку, а на тебя смотрят как на дурачка)

2016.11.28сарма Зато у нас хорошо относятся ко всяким Пусть говорят, Давай поженмися, Снимите то -наденьте сё, где одни с удовольствием выворачивают грязное бельё, а другие с упоением наблюдают

Как вы могли забыть про дома 2 71 14 это же просто ад какой-то. Помню и сам какое-то время смотрел в виду отсутствия других каналов, в общаге только ТНТ был (сразу вспоминается сценка из комеди, про клуб анонимных любителей дома 2 14)
2016.11.28
Тема Ответить