Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2016.12.05lasertech Если раньше 15 лет назад все было в реале, в любой парикмахерской могли вам отсосать.

фраза настоящего ветерана.
2016.12.05
Тема Ответить
2
>>>
Мужики, объявляю о капитуляции перед женбатом=))

Аргументы-снаряды у меня редко заканчиваются, но это тот самый случай. Патронов нэма...

Я сражался в меру возможностей и ушел (сдавать анализы, естественно) с гордо поднятой головой и всем остальным...

Не поминайте лихом!

Зы: Chai, спасибо что единственный в какой-то мере поддержал в этом неравном сражении))))))
2016.12.07
Тема Ответить
3
>>>
Люблю баньки, но без всяких хэппи-эндов), одна из любимых в Гуанчжоу 麓湖国际酒店养生水疗, отличные сауны, роскошно всё и очень достойный шведский стол - 4 раза в сутки: завтрак, обед, ужин и ночежральник - 夜宵 14

По поводу доп.услуг вспомнил как первый раз китаец пригласил на массаж во время командировки и, оказывается, заплатил за этот самый хэппи-энд и не предупредил, в общем, когда дева с массажем ног закончила, то начала подбираться к сокровенному), реакция не заставила себя ждать, я был несколько шокирован и спросил китайца что она собирается делать?) Он и сказал "самолёт сбивать" кхм-кхм.. но я человек женатый и считаю это изменой своего рода, перевернулся на живот, сказал, что не до "самолётов" и пусть спину мне помнёт лишние минут 10, впредь уточняю приглашающих на массажик китайских друзей чтобы без всяких сюрпризов21
2016.12.09
Тема Ответить
4
>>>
2016.12.08Oleg2 Ветер, Китайская баня - отличный отдых. В том числе и семейный. Желательно предварительно разузнать что входит в программу - наличие и оплата шведского стола, комнат (залов) отдыха, детской площадки, виды и условия массажа и т.д.

Ага, полностью согласен. Я уже взял за привычку останавливаться в такого типа банях, а не в гостиницах, если куда то ненадолго еду. Там не почасовая оплата, как в русских саунах, а за съём комнаты и за услуги. И помыться можно, и поспать, и на тёплом полу поваляться, и поесть, и коктелю выпить. Особенно нравится мне затемнённая зала, где можно полежать и фильмы посмотреть и в интернет залезть, и познакомиться с кем нибудь можно. А то в гостиницах мне неуютно иногда, сидишь один в комнате и чувствуешь себя отрешённо. А когда рядом кто то валяется, шепчется, или фуйки переговариваются, чувствуешь себя полноценным членом социума. Поэтому Китай я ещё люблю вот за такие сауны, за доступность, ну и за дешевизну конечно. В России такого днём с огнём не сыщешь, а если и сыщешь то сумма улетит порядочная.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.12.08
Тема Ответить
5
>>>
остроwok, сарма, ребята, не лопните от зависти... вот реально. как будто в баню не ходили.

Это к комменту ниже в том числе. Банальщина, а вы раздуваете...

ну не верю (@Станиславский) я что все форумчане тут пуритане, и в баньку с друзьями не хаживали. не верю и все тут.

Я просто не вижу ничего предрассудительно в этом признаться и поделиться опытом. Корорый у всех в той или иной мере присутсвует.

А жена у меня боевая подруга, с пониманием=)))
2016.12.07
Тема Ответить
6
>>>
сарма, господи, а сам я не могу с друзьями поехать в макао и сходить с товарищами в такую баню, потому что мне друзья предварительно все в красках расписали и мне, как здоровому мужчине, подобные злачные места априори интересны? Зашел-посмотрел-рассказал тут на форуме.  

Друзья, не забывайте про бритву оккама, все гораздо проще, чем вы себе навыдумывали=))))

Просто "скромность украшает мужчину" - это не про меня, люблю делиться веселым и интересным, в том числе, что многим кажется "не комильфо" вот такой я=)))

зы: хотя "особый ход мыслей" отдельных товарищей, не желающих отделять мух от котлет, говорит (мне) о наличии у оных товарищей опыта, гораздо более пикантного, чем мой собственный
2016.12.07
Тема Ответить
7
>>>
2016.12.07barss1986 寿面, Друзья мои, не будьте наивны. Если я хожу с друзьями куда-то, это не значит что я сам все эти вещи каждый раз пробую. В Макао, например, просто наблюдал за всем процессом. Там все открыто, на виду. Чаще просто перевести помогаю, ибо у большинства с китайским проблемы. Если Вы про хэппи-энд в китайских банях - то там одноразовые перчатки (гигиена!)

Так что проверяться тут не с чего.

Проверьтесь. На ранних стадиях легче лечить.
2016.12.07
Тема Ответить
8
>>>
2016.12.07сарма Перевод: быть синхронным переводчиком на протяжении всего мероприятия

троллите меня 29
А я не дамся 29
Ну синхронисты не всегда же своим клиентам в затылок дышут. Вот взять хотя бы такого клиента как руководитель страны. Не раз замечал по видео, что идут вдвоём Винни-Пух и ВВП, на том же саммите, например, рядом никого нету, губы у них шевелются, што то говорят друг другу. А как? Неужели через английский? Я в этот момент представляю что Путин поёт Подмосковные вечера 29
2016.12.07
Тема Ответить
9
>>>
Какой-то нездоровый переход на личности пошёл, абсолютно на пустом месте. Добрые люди подтёрли.

У кого есть интересные данные по теме делитесь. Тема - Китай, а не ваше личное отношение к проституции и не отдельные участники. Хотя вопрос половых заболеваний стоит вынести, достаточно инетресно.
2016.12.08
Тема Ответить
10
>>>
Ветер, Китайская баня - отличный отдых. В том числе и семейный. Желательно предварительно разузнать что входит в программу - наличие и оплата шведского стола, комнат (залов) отдыха, детской площадки, виды и условия массажа и т.д.
2016.12.08
Тема Ответить
11
>>>
Parker
Содержание сообщения скрыто, поскольку пользователь Parker находится в вашем списке игнорирования.

дед все никак не угомонится. провокатор такой провокатор. но нет, я не буду открывать твои сообщения. живи теперь с этим 40
2022.06.21
Тема Ответить
12
>>>
Про массаж, есть в Хайкоу один дяденька (назовем его 骨病医师 с китайской спецификой) , иностранные студенты 海大 в большинстве своем его знают, у него кабинет свой в квартире недалеко от кампуса.

Массаж и процедуры именно медицинские, китайские, традиционные: 拔火罐, 刮痧, 针刺 等等...

Перед сеансом, переодевались в специальную одежду с открытой спиной, он поил отваром из вяленого 山竹 с 红枣 плавающим в кружке.

Лично мне он починил плечо, после волейбола у меня зажимало 三头膊筋, и я отходил несколько процедур 针刺, до сих пор вспоминаю с теплом, проблем до сих пор нет.

А так раз в месяц-полтора 拔火罐 + 刮痧 (ходил потом как божья коровка), просто божественное ощущение после этого.

Сам 医师 не настаивал на повторных сеансах, а я сам хотел уже через неделю на повторный, он говорит - нет, эффект накопительный и с каждым сеансом, следующий отодвигали чуть дальше. Никаких услуг и сомнительных процедур никогда не навязывал и не предлагал, отталкивался от ощущений ( типо что болит? а тут?). Можно было в вичат написать, мол простыл, чувствую недомогание, а он тебе набор травок для отвара списком скинет, дома пить. Реально очень помогало.

По деньгам, какие-то сущие копейки, за 拔火罐 + 刮痧 (часа два длится вкруг пока один под банками греется под лампой, делают второму процедуру) на двоих 120 юаней что-ли.

Отдельный массаж костоправский такой, чтоб хрустело все и позвонки на место ставить 80 юаней, но он тоже разовый, с длительным эффектом (ходишь потом с нереальной осанкой и сутулиться не хочется).
西伯利亚人
天津理工大学✈️沈阳东北大学✈️石河子大学✈️海南大学✈️香港✈️西伯利亚
2022.06.23
Тема Ответить
13
>>>
2016.12.05lasertech И белая баба из России может поднять нереальные деньги просто.
Готовый бизнес план от бкрс.
2016.12.05
Тема Ответить
14
>>>
lasertech, Уважаемый, удачи Вам в Вашем иллюзорном мире, и подкиньте контакт уйгуров, которые Вам гаш толкают, видать, забористый.

Может быть Вы предложили бывшему "клиенту" продолжение, вот он и запросил не 5000, а 11000?

Пацталом.... 1414
2016.12.07
Тема Ответить
15
>>>
2016.12.05leonid.ivlev фраза настоящего ветерана.

с учётом того, что большинство парикмахеров - сладковатые парни, то я содрогнулся
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2016.12.07
Тема Ответить
16
>>>
2016.12.08东方火兔 Мда, ломает Китай людей.

Вот, товарищ barss1986 видимо переработал в ВЭД. Слишком много 应酬.

Будучи женатым (на русской, замечу) регулярно посещать проституток и ещё гордо делиться этим на форумах. И не проверяться на заболевания. Сразу видно, настоящий мужик.

А агрессии сколько в постах. Как по отношению к женщинам ("женбат", "вам не понять"), так и китайцам ("биороботы", "братья наши меньшие").

И когда попросили ответить за свои слова, то тут же сдулся. Мужик же. Настоящий.

Фигню-с вы сморозили, кажется. В Китае ВИЧ много? А вы где статистику собирали, простите? И где про регулярное посещение проституток было написано?

То что вы пишете - на мой взгляд - это демагогия. Ох, женбат вас обидел? - достаточно остроумное выражение.
Покажусь грубым, но мне просто показалось, что на Барса оскорбленные девушки налетели? Попахивает нечто подобным.
2016.12.08
Тема Ответить
17
>>>
东方火兔, это я еще не описывал. Говорил же - стучите в личку=)

Не забудьте отзвониться подруге вечерком, что (не дай бог) не в бане и массажке, а то вдруг:

Цитата:Ваша жена НЕ давала согласие на все эти хэппи-энды и спешалы

Цитата:Просто Вы – женатый человек, какая-никакая ответственность должна быть
Каждый мыслит и действует в меру своего разумения, я - не жалуюсь=)

И я готов с полной ответственностью утверждать, что львиная доля присутствующих форумчан мужеского полу, в том числе женатых, кто прожил в Китае от 2 лет и выше и более-менее вжился в среду, посещал массажки/бани/ктв с разного рода "хэппи эндами" пусть и не лично, но уж знают что да как все и каждый. И Вы, уважаемый, в том числе. Смысл перед своими овечкой прикидываться=)))
2016.12.08
Тема Ответить
18
>>>
Кстати, вспомнился фильм о настоящей китайской бане, которая больше чем место для мытья:
"Баня" / 洗澡, режиссёр Чжан Ян, 1999г.
2016.12.08
Тема Ответить
19
>>>
2016.12.08Ветер Можно посоветовать в Шанхае. Пекине. Гуанчжоу. Нанкине. Чэнду.
Рано или поздно буду там проездом.

Ну если в Шанхае, то можете посетить 哈一顿桑拿, место приличное, там и поспать можно, и в интернете посидеть, и в кинотеатр сходить
相册
团购详情
2016.12.08
Тема Ответить
20
>>>
Video Vocabulary, А зря без массажа - там сумма не складывается, т.е. при массаже баня бесплатно Wink
2016.12.31
Тема Ответить