Сообщения 珍妮

1
>>>
2014.04.22China Red Devil 珍妮, были какие нибудь известия?
Если за неделю ни слуху ни духу, значит я был прав...

Ага, ни слуху ни духу))
2014.04.22
Тема Ответить
2
>>>
2014.04.10Ветер Текст можно дать на проверку китайцам, как 小熊 сделал. Только смысл такие задания давать другим делать? Если Вы сами не в состоянии найти запрятанную "ошибку", а потом будут тексты такого рода и нужно будет искать ошибки, то справитесь ли вы с дальнейшей работой? Каждый раз на форум же не полезешь. Это так, размышления.
Я буду молиться за здравие 小熊 и его жены )), Бкрс-а, который создал сей словарь, участников словаря и форумчан))).

ну, а, если серьезно, то я выложила текст, именно потому, что он был идеальным, на мой взгляд, без смысловых ошибок, противоре­чий, логических ошибок и несоразмерности частей)). Ну, посмотрим чем все это закончится.
2014.04.11
Тема Ответить
3
>>>
Всем спасибо))). Отправила "исправленный" текст с утра, теперь будем ждать ответа)).
2014.04.11
Тема Ответить
4
>>>
2014.04.10小熊 珍妮, дал жене посмотреть, она раньше часто вычиткой текстов занималась. Результат:
自2014年7月1日起,我集团需按照美国《国外账户税务合规法案》及其相关文件《实施细则》、《双边协议(模板)》(以下统称《法案》)的要求,对账户持有人进行尽职调查,​识别“美国人士”以及“重要美国所有人”的非美国企业账户,履行特定预扣义务,并向美国税务局或境内外机构所在地政府指定监管机构报送“美国人士”以及“重要美国所有人”的非美​国企业的账户信息。根据对《法案》的研究分析及对我集团现有主要业务系统状况的了解,当前无论是客户层面、账户层面还是交易层面的数据均不能完全覆盖《法案》要求的信息标准​,亦无法实现《法案》要求的收集、汇总和报送规则。鉴此,认为需要开发研制外国账户信息报送系统(以下简称“FAIRS”或者“本系统”),以达到集团内信息项的统一规范和整​体合规。
小熊, спасибо за помощь)). Вы просто Супер 小熊!!!22
2014.04.10
Тема Ответить
5
>>>
Чжу Юаньчжа н, 请您检查一下上面的条纹,是否有什么错误
2014.04.10
Тема Ответить
6
>>>
2014.04.10Chen Ximing Какого рода ошибка имеется в виду: грамматическая (по грамматике, вроде бы всё правильно), лексическая( тоже, вроде бы всё удобоваримо) или смысловая (здесь сложнее: нужно знать контекст!), терминологическая? Если это тест на профессиональную пригодность, то в таком виде я его, может, и не сдал бы... В данной фразе не вижу какого-то очевидного "криминала". Написано грамотно. Словоупотребление тоже, вроде, хорошее. Для того, чтобы обраружить ошибку нужен текст оригинала! А без него задание не корректное!

Дали только этот текст)) Я внесла некоторые изменения, посмотрите пожалуйста ))
2014年7月1日起,我集团需要按照美国《外国账户税务合规法案》及其配套《实施细则》、《双边协议》(模板)(以下统称《法案》)的要求,对账户持有人进行尽职调查,识别“美国人士”以及美国重要所有人的非美国企业的账户,履行预扣税款特定义务,并向美国国家税务局或境内外机构所在地政府指定监管机构报送“美国人士”以及美国重要所有人的非美国企业的账户信息。根据对《法案》的研究分析和对我集团现有业务系统状况的了解,当前无论是客户层面、账户层面、交易层面的数据均不能完全覆盖(符合)《法案》要求的信息标准,亦无法实现《法案》要求的收集、汇总和报送规则。鉴于此,认为需要开发研制外国账户信息报送系统(以下简称“FAIRS”或者本系统),以达到集团内信息项的统一规范和整体合规

Chen Ximing, 覆盖要求的信息标准?? 可比可以用符合??
2014.04.10
Тема Ответить
7
>>>
Мне дали следующий текст на проверку, мол если я найду ошибку, то они будут со мной сотрудничать дальше)). Посмотрите пжл.. Заранее спасибо))


2014年7月1日起,我集团需要按照美国《外国账户税务合规法案》及其配套《实施细则》、《双边协议》(模板)(以下统称《法案》)的要求,对账户持有人进行尽职调查,识别“美国人士”以及重要美国所有人的非美国企业的账户,履行特定预扣义务,并向美国税务局或境内外机构所在地政府指定监管机构报送“美国人士”以及重要美国所有人的非美国企业的账户信息。根据对《法案》的研究分析和对我集团现有主要业务系统状况的了解,当前无论是客户层面、账户层面、交易层面的数据均不能完全覆盖《法案》要求的信息标准,亦无法实现《法案》要求的收集、汇总和报送规则。鉴此,认为需要开发研制外国账户信息报送系统(以下简称“FAIRS”或者本系统),以达到集团内信息项的统一规范和整体合规。
бкрс, zina, 大好人, Nguyễn Ái Quốc,China Red Devil, Ветер
2014.04.10
Тема Ответить