Сообщения В час незабвенный

1
>>>
Нет, если принять по мелочи, то можно. Я в Гуандуне, самый юг.... ищете людей в Суньке, хэйхэ, наши живут.
2018.06.03
Тема Ответить
2
>>>
Ехать придётся. Либо пользоваться услугами посредников. Зависит от сумм, естественно. Чем больше, тем лучше на себя принимать, думаю.
Карточка нужна именно китайская, а там как удобнее, можно в Пекин слетать или в суньку доехать (кому что ближе).
2018.06.03
Тема Ответить
3
>>>
Чтобы подключить оплату по вичата Вам так или иначе надо к нему прикрепить карточку любого банка в Китае. Так что без открытия карточки Ее обойтись, разве что получать какие-то маленькие суммы. Хотя вроде уже и маленькие нельзя без идентификации Личности. Так что надо открывать карточку в банке. Так вот, когда Ее откроете, то просите, чтобы Вам подключили банк-клиент (типа, Сбербанк онлайн). Подключаете, и учитесь, как переводить денюжку. Обычно по всему Китаю (другой банк, другой регион) все платежи проходят бесплатно. До 50000 ю идут по системе юнион пэй в реальном редисе времени, больше - по банку с задержкой могут, так как только в рабочее время проходят. И все.

Если же интересна система получения-перевода денег, то также можно рассмотреть алипэй, там регистрация возможна без помощи друзей.
2018.06.03
Тема Ответить
4
>>>
Телеграмм, воцап, скайп. И так достало, что уже три мессенджера, тут недавно давний пользователь телеграмма предложил в аське общаться, так как забанили телегу, ох, доставать не охота: это ж чётыре мессенджера получится! Smile)

А для переводов есть банк-клиенты: там плюс, что ограничения по сумме вывода нет, сумме оплаты (почти) нет.
2018.06.03
Тема Ответить
5
>>>
Аналогична проблема была, надо найти друга, а китайцы дружат только с теми, у кого есть вичат, если нет, то не дружат... в итоге кое-как нашёл доброго малого, но он уже помогал другим, и ему нельзя опять помогать: добрым в Китае надо быть в меру Smile)) короче, в итоге получилось зарегить через какой-то гемор, потом почему-то забанили... и опять по новой надо региться... что за %%#}{{!!! И забил... программа муторная, ей..
2018.06.03
Тема Ответить