Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Офигенный диалог. Две электронных коммерции этим господам.
2016.12.11
Тема Ответить
2
>>>
Камрады, на дату первого сообщения вообще никто внимания не обратил?
2018.10.23
Тема Ответить
3
>>>
Что такое поставщик для электронной коммерции? Любой товар может быть в электронной коммерции. Начните поиск с точного определения что вы ищите.
2016.12.10
Тема Ответить
4
>>>
2018.10.22yiyti Мы готовы предоставлять вам товарный фид с широким ассортиментом, в тч передавать его по API,  а также самостоятельно фулфилить заказы. Напишите мне в личку.
Товарный фид - еще ладно. Но фулфилить это уже прям феня пошла...
2018.10.22
Тема Ответить
5
>>>
2018.10.22Как в скит удаляется Товарный фид - еще ладно. Но фулфилить это уже прям феня пошла...

Есть некоторые люди, которые перегибают палку. Помню, в прошлом году на экспо в Харбине одна российская павлинша выступала. Там про электронную коммерцию, так и сыпала всякими типа крутыми словами: мерчанты, аффилиты... А там сидят китайцы и несколько российских бизнесменов, которыми уже под 50 лет, и на лице читается: чего это она там говорит? В общем, с трудом дослушали.

А вообще, вспоминается недавняя байка, прочитанная на анекдот.ру:

Во время шахматного матча первый ход пригласили сделать какое-то известное лицо. Ну этот человек подходит к гроссмейстеру и задает вопрос:

- Как вы желаете походить?
- E2E4
- Да что вы мне термины свои говорите? Вы пальцем бы показали...
2018.10.23
Тема Ответить
6
>>>
2018.10.22yiyti Прекрасно понимаюб о чем идет речь. Я работаю в китайской компании, которая является передовой в отрасли электронной коммерции. Мы готовы предоставлять вам товарный фид с широким ассортиментом, в тч передавать его по API,  а также самостоятельно фулфилить заказы. Напишите мне в личку.

Такое чувство, что здесь под "электронной коммерцией" понимают какую-то особую отрасль на也балова (вроде "инфобизнеса"), а-ля "оболочка для товаров с таобао + услуги склада-посредника с API для вашего лендинга на ucoz'е". А может просто кажется.
2018.10.23
Тема Ответить