Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Цитата: 工资4000元+替陈
Цитата:北京

哈哈哈哈哈
2018.06.16
Тема Ответить
2
>>>
2018.06.16И господа благодарит Блин, что всегда так категорично. Фиг его знает сколько с дополнительного % будет человек получать)
Можно нанять человека на работу и поставить оклад 15,000, но это не значит, что он хорошо будет работать. А так стимул есть Smile
Все хотят высокую зарплату, а вот работать на эти 15000 фиг кто умеет.

В Пекине квартиру снимать, фандуну не скажешь "ой, а в этом месяце воду отключали на шесть дней, соседи шумели по ночам, а в микрорайоне через дорогу такую же квартиру на двести юаней меньше сдают, поэтому и я тебе меньше заплачу в этом месяце, будет тебе еще и стимул ремонт мне тут сделать".
2018.06.16
Тема Ответить
3
>>>
Блин, что всегда так категорично. Фиг его знает сколько с дополнительного % будет человек получать)
Можно нанять человека на работу и поставить оклад 15,000, но это не значит, что он хорошо будет работать. А так стимул есть Smile
Все хотят высокую зарплату, а вот работать на эти 15000 фиг кто умеет.
2018.06.16
Тема Ответить
4
>>>
Сложно судить, но вот помнится мне, 11 лет назад, точно также совершенно случайно, попалась на глаза работа, на одном очень известном тут сайте...
сейчас бы я сказала миллион фи....а тогда, условия-сказка и мои 19 лет...(на сайте было написано шанхай, а потом мне сказали, что шаньтоу), ну и я со своим китайским была уверена, что если в названии города есть 头 , то это ни что иное, а пригород ))))) да еще и шанхая )))
условия были такие: зарплата за 60 уроков в месяц 3000 рмб (у меня было максимум 35 уроков), квартира, машина до школы и обратно, обед, ужин, даже в нерабочие дни...тогда это все было как фантастика )))
наверное у каждого свой стартап...
2018.06.16
Тема Ответить