Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.06.21marenzhi Внезапно. А зачем?

У меня несколько раз были ситуации, когда натыкался на упоминание подкаста с интересной для меня темой, но слушать каких-то рандомных типов 60-80 минут не охота, как и выискивать в аудиофайле нужный тебе кусок. С текстовым вариантом все проще. Во первых, сам читаешь, а не слушаешь чей-то голос; во вторых, если ищешь что-то конкретное в подкасте - ctrl + F помогает.
2018.06.21
Тема Ответить
2
>>>
2018.06.21marenzhi в лаовайкасте для меня всегда была важна сама атмосфера, меняются времена, видимо.

Вот-вот, подкасты и лаовайкаст в частности слушают, в основном, из-за этого.

Для всего остального есть лекции, аудиокниги и, возможно, радио.
— Александр Мальцев
2018.06.21
Тема Ответить
3
>>>
2018.06.21vadimsw когда натыкался на упоминание подкаста с интересной для меня темой, но слушать каких-то рандомных типов 60-80 минут не охота, как и выискивать в аудиофайле нужный тебе кусок.
Такую подачу можно выдержать только в определённых условиях: делаешь пробежку, едешь в транспорте...
Вспомнила, что слушала один или два несколько лет назад с участием девушки: обзор учебников и методов изучения.
Ведущие --- энтузиасты, но не профессионалы, поэтому так много лишнего шума, реплик, эканья, смеха. Читать, конечно, в любом случае проще
2018.06.21
Тема Ответить