Сообщения Наркомафия

1
>>>
2018.07.02В Польше мало Наркомафия, Базука что ли? Серьёзно? Wink
А я думал, что он только на Ютубе, не знал, что его уже и телевидение пиарит Big Grin

2. Где я написал, что зелёный чай рекомендуют для повышения тестотерона? Wink
Для похудения! Big Grin
1. не, не базука, там другой кекс, самопровозглашенный "русский шварценеггер", известный под всевдонимом Александр невский)
2. ааа, блин, наверно не ту цитату влепил, пардонSmile
2018.07.02
Тема Ответить
2
>>>
2018.07.02Хома так и протеин не приводит к набору мышечной массы, вопрос в том, чтобы эффективно построить процесс))

Не, если вернуться к теме топика, то похудеть без прочих условий реально только от глистов
эт да, тут не поспорить
2018.07.02
Тема Ответить
3
>>>
2018.07.02Хома Лично вам рекомендую для похудения носить очкиSmile))

В статье про ингибиторы ароматазы указаны конкретные вещества, я их выписал и выписал где они содержатся:
Зеленый чай = Катехины
Красное вино = Апигенин
Что еще?

что вы мне свои катехины суете) где:
1. связь "зеленый чай -》похудение"?
2. связь "зелейый чай -》повышение тестостерона"?

я понимаю примерно вашу логику. в веществе А обнаружено вещество Б, у вещества Б есть доказанный эффект В. Логичный вывод - вещество А обладает эффектом В.

Это в теории. В реальности же, доза вещества Б может быть ничтожно мала, не вызывая никакого измеримого эффекта. Либо у А есть другое вещество Г, нивелирующее эффект от Б. ну и мало ли.
поэтому хотелось бы увидеть, где именно попивание зеленого чая (или мы уже незаметно перешли к его экстракту?) повышает тестостерон или сжигает жир.
2018.07.02
Тема Ответить
4
>>>
2018.07.02Хома Прям даже интересно "что же там такое?"
Что же там противоречит моим прежним утверждениям?
подзаголовок "Эффективность для похудения не доказана"=)
2018.07.02
Тема Ответить
5
>>>
2018.07.02Хома Вас в гугле забани... а ну да))

специально для любопытных:
Раз
Два
Три

это в надежде, что я поверю на слово и не открою ссылки?) в статье про экстракт зеленого чая - не слова о тестостероне. в статье про ингибиторы ароматазы - ни слова о зеленом чае.
2018.07.02
Тема Ответить
6
>>>
2018.07.02Хома Вас в гугле забани... а ну да))

специально для любопытных:
Раз
Два
Три

на той же спортвики, ссылки на которую вы дали, откройте статью о зеленом чае и почитайте, что уже там)
2018.07.02
Тема Ответить
7
>>>
2018.07.02В Польше мало Ну, зелёный чай рекомендуют и наши бодибилдеры (не спрашивайте, все ссылки я не сохраняю, но кто-то из мелькающих на российском телевидении качков такое на своём сайте писал).

ну серьезно?
1. вон, на нашем телевиденье нередко мелькает Александр Курицын. Если вы знаете, кто это, но комментарии излишни.

2. и если и рекомендуют, но 99% что из-за кофеина для бодрой тренировки. и в любом случае не из-за повышения тестостерона (даже если правда, то на сколько, процента на 2?), зачем качкам то это, они его колят и повышают сразу на 1000%
2018.07.02
Тема Ответить
8
>>>
2018.07.02Хома Лучше всего из китайских средств для похудения (для мужчин) - зеленый чай и красное вино, на остальное рекомендую забить.
Эти два продукта обладают свойством уменьшать количество ароматазы в клетках организма, как следствие снижение эстрогена (снижение синтеза жира), увеличение количества тестостерона (синтез мышечной массы)
красное вино - китайское средство, говорите?)

и про то, как зеленый чай (да что уж там, и вино) тестостерон поднимает, поподробнее можно? ссылку на исследование, может быть?

китайская бабка на лавочке рассказала, или врач китайской медицины советовал - не пруф, с таким же успехом можно утвеждать, что танцы с бубном к костра вызывают дождь - африканские шаманы рассказали.
2018.07.02
Тема Ответить