Сообщения Высокий профессионализм

1
>>>
Зачем опять сравнивать несравнимое? Можно скачать электронную копию (с этим стало сложнее, во многих местах закрыли правообладатели, но всё ещё можно найти и даже разных изданий) и прочитать про: "основы", "приступающих к изучению", "базовый начальный курс", "младшие курсы", "средняя школа".

Уровень грамматики в Кондрашевском примерно до 4 Чизкейка. И то, придётся добавить слов и потренироваться на выполнение отдельных заданий дополнительно.

Учебник не идеальный, но для самостоятельного изучения из доступных в России, возможно, лучший (есть ещё отличный учебник Задоенко, но из-за большей распространённости к Кондрашевскому выпущено больше действительно полезных дополнений отдельными изданиями, как ведомственных, так и тех, что можно свободно купить в магазине).

ЗЫ Кстати, прямо в самом начале первого тома у Кондрашевского написано, что учебник переработан с китайского издания 1983 года (а самые первые издания там были на английском языке Wink Как минимум один из авторов оригинального учебника является автором "жёлтого" "Нового практического курса" (от которого ещё несколько лет назад многие прям кипятком писали 14
2018.07.07
Тема Ответить