Сообщения shanghai ren

1
>>>
2020.06.01Орыжюц Вы уже пробовали так? Они оформляют онлайн?

Конечно, именно так и делала.
Про онлайн не знаю, лучше связаться с конкретным консульством и уточнить детали.
2020.06.01
Тема Ответить
2
>>>
2018.07.25Разрешите представиться А вы случайно не знаете, они всегда требуют легализацию этой справки или заверенная только нотариусом справка тоже будет принята?

Вот не знаю, я свою получала в Китае в консульстве
2018.07.25
Тема Ответить
3
>>>
2018.07.24Suli так может просто нужна справка с местного участка...а вы побежали у себя дома ее брать) Скорее всего вам нужна справка о том что вы были не судимы в Китае ...Так как универу обычно не нужны лишние доки из чужих стран. Сперва узнайте, а точнее спросите подайдет ли из местного участка и все


уже больше года в Китае для оформления внж требуется справка о несудимости от своей страны, она не имеет никакого отношения к местному кит. полицейскому участку.
Другое дело, что ее можно получить в консульстве уже находясь в Китае за 1-2 недели и сразу на китайском языке со всеми необходимыми печатями
2018.07.25
Тема Ответить
4
>>>
2018.07.24Разрешите представиться Ребята, всем привет! У меня такая ситуация, университет на днях сообщил, что им нужна справка о несудимости. Я пошла ее делать, зная, что на нее может уйти целый месяц, по подсчетам 24 августа должна была получить. Но мне дали справку о том, что выдадут мне это свидетельство только 27 августа, а 28го у меня уже вылет... Я думала, что у меня будет несколько дней на перевод и заверение. Теперь не знаю, что делать. Ребята, особенно МОСКВИЧИ, кто уже делал эту справку, посоветуйте пожалуйста, как поступить. В МВД напрямую идти? Или, может быть, наведаться к ним недели через 2, и вдруг готово будет? Посоветуйте пожалуйста!

наведайтесь пораньше, т.к. они наверняка сроки в большим запасом указали.
А вообще надо было вам сразу предупредить, что у вас нестандартная ситуация и вылет скороо, чтобы в справке сроки поудобнее указали.
Если что легализуете и переведете справку уже в Китае.
2018.07.24
Тема Ответить
5
>>>
2018.07.22cookiethumper Коллеги, извините, если вопрос наивный, никогда раньше не делала рабочую визу. А нельзя эту справку будет легализовать в Китае? У меня она появится уже перед самым вылетом, не знаю как лучше поступить, надо как-то побыстрее с ней расправиться. Я так понимаю просто нотариальным переводом не обойтись. Проще будет там это сделать или здесь подать в фирму какую-то по легализации и попросить их почтой отправить? Сколько мороки...

в консульстве рф можно легализовать
2018.07.24
Тема Ответить