Сообщения MS

1 2 >>>
1
>>>
Okay,
Не вижу смысла мне что-то вам доказывать и объяснять. Спросили - я ответила. Дальше, как говорится, дело за вами верить/воспринимать или нет.
2018.09.13
Тема Ответить
2
>>>
leonid.ivlev,
Поэтому я и писала, что сложно. Особенно если нет связей и нужно их нарабатывать. Несколько моих журналов не приняли, например, статьи знакомых, которые там пытались опубликоваться с моей помощью. Так что тут, как ни как, придется потрудиться.
Тем не менее, многие мои одногруппники предпочитают 5-10 минутное выступление на конференциях раз в месяц, чем статьи писать.
Кому что, как говорится
2018.09.12
Тема Ответить
3
>>>
leonid.ivlev,

Не спорю, я с РФ лично не работала, просто много видела на разных сайтах по публикациям *предложений*. Тем не менее россияне вон с моего вуза печатались в некоторых (лингвистика).не знаю правда насколько они хорошие
2018.09.12
Тема Ответить
4
>>>
2018.09.12marenzhi А можно ссылки на публикации автора?

Текст статьи тоже кинуть? 14

Если сильно интересно могу в лс отослать
2018.09.12
Тема Ответить
5
>>>
Мы все урожденные,
Ох да, естественно! Как же иначе то?
Благодарю за проявленный интерес к моему маникюру🤗
Ваш комментарий пришёлся очень кстати😂
2018.09.11
Тема Ответить
6
>>>
2018.09.11blvrrr Простите, а где они публикуются-то? У многих журналов 周期 по 3 месяца, а это же ещё отправить работу, дождаться рецензии и прочее. И ведь не факт, что опубликуют

Наши преподы на факе часто кидают ссылки на разные конференции, плюс по просторам того же снг и Европы много конференций с онлайн публикациями. Если просто начать сотрудничество с несколькими журналами, будет не проблема найти. Плюс мой фак покрывает расходы, если несильно
дорого
2018.09.11
Тема Ответить
7
>>>
barss1986,
Слышала от экономистов чтото подобное. Нус, у меня науч.рук хороший значит. Хотя знакомые две, одна доктор одна магистр, чтото с кит.языком связано, тоже публикуются ежемесячно. Но я не знаю точные требования. Видимо специальность играет свою роль
2018.09.11
Тема Ответить
8
>>>
2018.09.11barss1986 我滴妈呀, я в своем Хуакэ считай не жил=( Что за вуз такой у Вас MS, откройте личико, Гюльчатай?

Ну в хуакэ вообще толком ребята не учатся, насколько мне известно 😀😀
Хуаши
2018.09.11
Тема Ответить
9
>>>
2018.09.11Страшно завидовать "полноценная статья в месяц" гляжу уже незаметно перетекло в "коротенькая (относительно других статей, выходит, неполноценная) статья в месяц"=)

Короткие ВУЗ тоже считает как печать, поскольку они оформляются в виде выступления и публикуются в своего рода буклетах, а ни журналах.
2018.09.11
Тема Ответить
10
>>>
2018.09.11faket Из вас готовят нобелевских лауреатов  128 у многих знакомых требования - 3 полноценных международных статьи за 3-4 года докторантуры ))))

Нум, я знала, что моя школа политологии будет *бешенная*, так что я была готова к такому повороту событий. Хаха.. Все зависит от универа, специальности, как уже обсуждалось выше
2018.09.11
Тема Ответить
1 2 >>>