Сообщения бкрс

<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу 
41
>>>
2014.05.13mushgn А картинки там повторяются или одна картинка повисела и больше она не появится никогда?

сейчас так - все губки разделены на "сеты" по 50 штук в каждом, они меняются случайным образом раз в час

сами сеты меняются где-то раз 2 недели, изредка добовляются новые (надеюсь, будет почаще с этим топиком)

одна картинка может много раз быть, вопрос случайности
пока сет с ней крутится, встречается довольно часто, потом только когда он повторно появится, т.е. через достаточно долгое время
2014.05.13
Тема Ответить
42
>>>
2014.05.13mushgn У меня много фоток с Тайваня красивых. Не знаю, правда, по размеру подойдет что-то или убого будет выглядеть
Лучше бы вы дали штук 5-10 прямых ссылок на картинки. Или страницы, где многие собраны, чтобы я мог по ним пройти и взять. Тяжело же выбирать по всему сайту.
Фотки хорошие.
2014.05.13
Тема Ответить
43
>>>
大好人, одна картинка разбивается на несколько (1-5) полосок, выбираю наиболее насыщенные. Т.е. может быть так, что одна картинка целиком войти по частям или только небольшая полоска, если остальные теряют смысл.

Отличные картинки, где-то через недельку их все использую для нового сета.
2014.05.13
Тема Ответить
44
>>>
Ветер, 国画 я много добавлял, её можно ещё больше, отличная тематика для сайта. Только нужны ссылки, а не "хотелось бы видеть", в этом смысл топика.
Сам процесс поиска хороших картинок весьма трудозатратен.
2014.05.12
Тема Ответить
45
>>>
小熊, а где сам список?
Каллиграфию было бы неплохо добавлять в каждый сет по несколько штук. Я стараюсь иногда иероглифы выискивать, очень тематично.

разрешение особой роли не играет, всё равно оно уменьшается до 550 пикселей и сжимается до приемлемого размера. Хотя можно по ширине порезать, если там не сильно жидко.
2014.05.12
Тема Ответить
46
>>>
小熊, это только по названию, если бы было вертикально то да. А так у меня ассоциируется именно со ртом и губами по виду
2014.05.12
Тема Ответить
47
>>>
artem328, да, именно такого рода, просто набор ссылок
можно не заглавливать, хотя полезно кто смотрит тему
в следующую партию их добавлю

хотя китайская стена уже есть несколько картинок, поэтому и сложно искать разнообразие, сначала я добавлял только китайское, потом по всему пошёл когда фантазия кончилась


можно в личку сбрасывать, если кто-то по каким-то причинам не хочет публично
2014.05.12
Тема Ответить
48
>>>
Вокруг строки ввода есть "губки", сделаны для разнообразия, так как никаких других изображений на сайте нет, они немного оживляют сайт.
Меняются каждый час случайным образом. Новые добавляются достаточно редко.

Так как уже неоднократно поднималось, те, кто хочет поучаствовать в добавлении губок или не согласен с теми, которые есть - присылайте сюда ссылки на картинки. Иначе не жужжите, кушайте что дают.

Условия такие:
Тематика: картинки могут быть на любую тему. Пейзажи, люди, животные, котики, еда, абстрактное и т.п. Если есть что-то китайское - оно идёт в первую очередь. Желательно разнообразие. Можно даже личные фотографии (без людей).
Размер: картинка не должна быть очень маленькой по ширине, иначе её придется растягивать до ширины губ. Не меньше 500 пикселей (если точно, то 550, но это можно дотянуть). Посмотрите на сайте, чтобы представлять сколько это.


Картинки вставлять не надо, только добавить ссылку. Лучше сразу несколько штук, разных.
Будут использованы все присланные картинки. Чем их больше, тем чаще будет обновляться.
2014.05.12
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу