Сообщения Аненажо

1
>>>
Ребята, кто тип А подает - позвоните или напишите в свои организации, мне сегодня предложили забрать документы, они уже на месте. То есть, вероятно, результат был и раньше, хотя мне этого не сообщили неделю назад по телефону.
2018.08.02
Тема Ответить
2
>>>
2018.07.27Доверительно спасибо большое!)
надеемся на лучшее)
в случае успеха  - отмечу ЭТОТ день красным цветом в календаре) хаха

Да уж, определенно это будет поводом собрать гостей!
2018.07.27
Тема Ответить
3
>>>
2018.07.27Доверительно оу, только два? ничего себе))
я надеюсь, что у вас все будет нормально! удачи с поступлением)) если будут новости, напишите пожалуйста, что вас уже известили)
я, в случае чего, тоже сообщу)

Я думаю, количество квот на каждую страну ограничено, да и у нас желающих было не так много (видимо, двое и было), знакомые ребята по Конфуцию поедут, кто хотел.
И вам удачи, сообщу как только, так сразу, уже на изжоге совсем)
2018.07.27
Тема Ответить
4
>>>
2018.07.27Доверительно а с какой Вы страны?
интересно сколько нас тут таких блуждающих душ в поисках ответа..)

спасибо за информацию! не хочется и посольство напрягать своей навязчивостью, но так утомительно ждать каких-то новостей..

Из Эстонии. У нас всего два человека выдвинуто на стипендию, кто второй, правда, не знаю, могу только предположить, что учиться человек планирует не на китайском. Так что, надеюсь, Пекин не найдет повода, чтобы отказать. Но то, что другие страны тоже не получили еще результатов, а не только у нас молчат, немного успокаивает хотя бы)
2018.07.27
Тема Ответить
5
>>>
2018.07.26Доверчиво Всем привет) Ребята, кто-то уже получил информацию по поводу грантов в Китай на этот год? Я просто с Украины, мы вроде как до сих пор в ожидании. Хотелось бы узнать есть ли какая-то информация от министерства образования РФ. Тут поступление в украинские университеты полным ходом, а мы все ждем....Заранее спасибоSmile

У меня еще тоже нет ответа, подавала через посольство. Университет, который дал преадмишн, ответил сегодня, что у всех стран свои сроки с результатами, велели ждать. Посольство тоже сказало во вторник, что у них пока нет ответа из Пекина. Отказ девушке очень пугает, но, надеюсь, это все же редкость.
2018.07.26
Тема Ответить