Сообщения Доверительно

1
>>>
2018.08.06Безудержная удаль Доверительно,
по 79 (последние) звонила?

Что-то у меня закралось подозрение, что куратор наш, Левицкая, с отпуска выходит 13 и вот поэтому доки мы 13 забрать может.
Быть может все уже в Киеве на месте, они просто работать не хотят без нее.
Отпуск, блин, я тоже может быть в отпуск хочу и планировать поездки по Европе и Азии, а ни сидеть-ждать пока кто-то на море нанежится 19 126

слушай, а ты Шерлок!!!
я бы к такому не пришла 101
ай, мамочки
2018.08.06
Тема Ответить
2
>>>
2018.08.06Безудержная удаль Доверительно,

а в ответ тишинааааа..
Никто, блин, трубку не берет.
Не знаю, может они просто в первую половину дня Пн не работают 14

Ну, нам сказали ждать 13-го вот и джемс, неделю еще 71

ой, по-своему ) ошибочка

по поводу звонков, мне знакомая говорит, что она с той пятницы звонит, но трубку только сегодня раз взяли, и то там не понимали, что эта девочка хочет)
сказали, что куратора нет на месте бла-бла-бла
2018.08.06
Тема Ответить
3
>>>
2018.08.06Безудержная удаль Доверительно,

Альбин, вот Вы меня как раз тут и..дезориантировали, так сказать. хаха

ахаха у тебя уже теории появились, методы сотрудничества посольства и министерства 21
ой, ну короче
каждый сходит с ума по своему
ты случаем не звонила в МОН?)) ахах
2018.08.06
Тема Ответить
4
>>>
2018.08.05solnishko Ахахах мы здесь уже все как конспирологи 14                                                                                          Спасибо!  22

ахаха, я тоже подумала Вы с Украины))
уже думаю как оно блин работает?))
2018.08.05
Тема Ответить
5
>>>
2018.08.04solnishko Спасибо! Да, самостоятельно)

ого, интересно, они решили обзвонить все-таки всех поступающих?
потому что мы тут некоторые первопроходцы сами звонили 😂
2018.08.04
Тема Ответить
6
>>>
2018.08.03solnishko Спасибо)каждый раз когда я набирала министерство там ничего не знали( даже сегодня утром),но это уже не важно,мне сейчас звонили из посольства ,я поступила!!!!!!!!

поздравляю
!
вас самостоятельно набрали?)
2018.08.04
Тема Ответить
7
>>>
2018.07.27Аненажо Я думаю, количество квот на каждую страну ограничено, да и у нас желающих было не так много (видимо, двое и было), знакомые ребята по Конфуцию поедут, кто хотел.
И вам удачи, сообщу как только, так сразу, уже на изжоге совсем)

спасибо большое!)
надеемся на лучшее)
в случае успеха - отмечу ЭТОТ день красным цветом в календаре) хаха
2018.07.27
Тема Ответить
8
>>>
2018.07.27Аненажо Из Эстонии. У нас всего два человека выдвинуто на стипендию, кто второй, правда, не знаю, могу только предположить, что учиться человек планирует не на китайском. Так что, надеюсь, Пекин не найдет повода, чтобы отказать. Но то, что другие страны тоже не получили еще результатов, а не только у нас молчат, немного успокаивает хотя бы)

оу, только два? ничего себе))
я надеюсь, что у вас все будет нормально! удачи с поступлением)) если будут новости, напишите пожалуйста, что вас уже известили)
я, в случае чего, тоже сообщу)
2018.07.27
Тема Ответить
9
>>>
2018.07.26Аненажо У меня еще тоже нет ответа, подавала через посольство. Университет, который дал преадмишн, ответил сегодня, что у всех стран свои сроки с результатами, велели ждать. Посольство тоже сказало во вторник, что у них пока нет ответа из Пекина. Отказ девушке очень пугает, но, надеюсь, это все же редкость.

а с какой Вы страны?
интересно сколько нас тут таких блуждающих душ в поисках ответа..)

спасибо за информацию! не хочется и посольство напрягать своей навязчивостью, но так утомительно ждать каких-то новостей..
2018.07.27
Тема Ответить