Сообщения Безудержная удаль

1
>>>
2018.08.06Доверительно слушай, а ты Шерлок!!!
я бы к такому не пришла  101
ай, мамочки

просто задолбалась уже тут. хахах
2018.08.06
Тема Ответить
2
>>>
Украинцы по МОН!!!

Я дозвонилась в Посольство в отдел образования

Сотрудник Посольства сказал, что списки ЕСТЬ, документы бумажный ЕСТЬ!
Завтра Документы с Посольства передадут в МОН.
Надеюсь, МОН разрешит забрать документы.

п.с.
МОН трубку не поднимает
2018.08.06
Тема Ответить
3
>>>
Доверительно,
по 79 (последние) звонила?

Что-то у меня закралось подозрение, что куратор наш, Левицкая, с отпуска выходит 13 и вот поэтому доки мы 13 забрать может.
Быть может все уже в Киеве на месте, они просто работать не хотят без нее.
Отпуск, блин, я тоже может быть в отпуск хочу и планировать поездки по Европе и Азии, а ни сидеть-ждать пока кто-то на море нанежится 19 126
2018.08.06
Тема Ответить
4
>>>
Доверительно,

а в ответ тишинааааа..
Никто, блин, трубку не берет.
Не знаю, может они просто в первую половину дня Пн не работают 14

Ну, нам сказали ждать 13-го вот и джемс, неделю еще 71
2018.08.06
Тема Ответить
5
>>>
Доверительно,

Альбин, вот Вы меня как раз тут и..дезориантировали, так сказать. хаха
2018.08.06
Тема Ответить
6
>>>
2018.08.05solnishko Да,подавала через министерство                                                                                                                                                                                                       Видимо они получили результаты как раз после моего звонка                                                                                               у нас это первая волна документов, я из Молдовы)))

тьфу, я тут уже о теории всемирного заговора раздумываю, а Вы из Молдовы! Хаха.. ясно, спасибо.
Поздравляю)))
2018.08.05
Тема Ответить
7
>>>
2018.08.04solnishko я тоже всех сама обзванивала)))не знаю как так получилось ,ведь все время я имела дела лишь с министерством ,а тут позвонили из посольства да еще и сами!)причем звонила я в министерство вчера утром, мне сказали опять набрать их в середине либо в конце августа ,поскольку результаты им не известны ,а через пару часов позвонили из посольства.Система мне абсолютно не понятна  21

Вы подавали через МОН и письмо про номинацию получали от МОН, правильно?

Когда я 2-го августа в МОН звонила, они мне зачитали мои данные со списке, отосланные им посольством КНР в Украине.
Странно, что Вам ответили, что инфо у них не было, я потом Посольство привет прислало.
Выходит, что они волнами давали документы или как 35
2018.08.05
Тема Ответить