Сообщения Что только б добежать

1
>>>
2018.08.01Kane Это бред какого-то синофоба, который также разбирается в достижениях культуры Китая, как и условный Валуев в Праве.

Ну напишите что за мысль у них? Что конкретно у них есть? Музыка, кино, культура, писатели и мировые произведения исскуства?
2018.08.01
2
>>>
2018.08.01Kane Обалдеть, это ж надо! То ли дело СССР, который все взял у США, а уж потом развил и своё. Да и откуда инфа про отсутствие 5000-летней?

Какой Вы бред написали Dont
Начнём-Циалковский, Сикорский (ныне знаменитый бренд выпуска самолётов), хотя бы эти имена говорят Вам хоть чио то? Продолжим-Первый спутник человечества, Первый человек полетевший в космос, Первый человек вышедший в открытый космос, Первая орбитальная постоянно действующая станция на орбите Земли, первый пилотируемый самолет вышедший в космос,.сдалав несколько оборотов вокруги спустившийся назад (Буран)!
Всё.американские  технологии? (ракеты Фауст технологию с нацистами были вевезены из Германии в США, а не наоборот Dont ). Первый в мире мирный! атомный реактор, Первый в мире атомный ледокол? Продолжать?
2018.08.01