Сообщения Max

1
>>>
2018.08.02Лаем кинулся к Я за Россию. Познать китайскую действительность вы успеете. А магистратура в России даст больше знаний, я считаю.

Спасибо!!
2018.08.02
Тема Ответить
2
>>>
2018.08.02А очи слезятся ТС, плюс маг-ры в Китае (по моему опыту обучения) - это возможность обрасти связями, закрепиться там. Осознать китайский социум, найти работу.
А если вам в рос вузе предлагают вариант обмена на год- т.е все эти плюсы вы получите.
Советую поступать в Москве - убъете пару зайцев.
Ну вот только разве что без плюшек в виде веселой жизни заграницей + путешествий по Азии.
:-(

Спасибо!
2018.08.02
Тема Ответить
3
>>>
2018.08.02Екишэ В моем московском вузе тоже многое обещали, в итоге бюджетники ездили на стажировку в монголию за собственный счет))

А не поделитесь, какой это был вуз?🙈
2018.08.02
Тема Ответить
4
>>>
Спасибо, ребят! По специальности: в китайском универе предлагают мне международный бизнес на китайском изучать, а в Мск специальность экономическая, но тоже с китайским уклоном, там сказали, можно на годовую стажировку в Пекин съездить
2018.08.02
Тема Ответить
5
>>>
Ребят, привет, нужен совет!! В такую ситуацию попал, что берут меня в магу и китайский вуз (по правительственной), и хороший московский вуз (на бюджет прошел). Что выбрать, как считаете? Сначала думал только про Китай, а сейчас уже не уверен, насколько диплом китайского универа будет катироваться у нас на Родине Sad
2018.08.02
Тема Ответить