Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
даааа, ТС благодаря онлайн играм выучит в совершенстве все разнообразие выражений о том, что он делал с чужими мамками)

чет я не знаю, чему еще можно научиться через чат онлайн игр, коммьюнити у многих чересчур токсичное, да даже если и нет, то общаются на таком жутком сленге, что даже непосвященному носителю языка будет неясно, о чем речь
2018.08.03
Тема Ответить
2
>>>
Цитата:а танки?))
Или вы решили в детский мир доты отправить, т.к. пожалели?))
А что, танки нынче обитель взрослых мужиков? Просто кучка совкодрочеров, либо инфантилов, лол
2018.08.03
Тема Ответить
3
>>>
2018.08.03Класс гласит из 俄语不好,想通过玩游戏的方式学习一下,拜托了!

Какой жанр хотелось бы, всё-таки? В тех же танках текста немного и он не такого повседневного пользования, чтобы сильно помочь. Как вариант, в России есть локализованные китайские mmorpg: 完美世界 ( Perfect World) ,天谕 (Revelation), сходу больше пока не могу вспомнить, если что, подскажите.) Там и сюжет (не очень зацикленный на истории, так что читать можно, пропуская какие-то слова вроде названий рас и тд), и занятий много, у которых тоже есть описания, ресурсы, вот это всё. Для расширения словарной базы, имхо, полезнее, чем шутер\танчики. К тому же, всегда можно скачать оригинальный клиент и сравнить названия, если словарь не помогает.
2018.08.03
Тема Ответить
4
>>>
2018.08.03Открой Токсичные ребята в основном в доте и ксе, потому что там школоты очень много. В играх типа Ла2 и ВОВ в основном играют адекватные и взрослые люди старше 20 лет.

Ла2 и ВОВ просто довольно старые игры, в Ла2 приток новых игроков уже довольно мал и играют в основном те, кто начал ещё в школьном возрасте. А вовка платная и не каждый школьник её осилит при том, что есть уйма бесплатных, хоть и менее качественных, но альтернатив.)
2018.08.03
Тема Ответить