Сообщения 谈景

1
>>>
2018.08.20Яростное возражение И чо там написано ЛУЧШЕ МАМЫ? Внимательно прочитала содержание ссылки которую сама скинула?

по скинутой ссылке информируют народ, что срок, вида на жительство подходит к концу и надо все заново придти и переоформить, стандартная процедура!!!
ЛУЧШЕ МАМЫ или думаешь, что вид на жительство дают пожизнено?
Отчасти соглашусь что виза и вид на жительство связаные темы, но это разные вещи!

А вы сами по-китайски читали или в Байду переводчик засунули? Там написано, что данные ВНЖ становятся 作废, т.е. Недействительными.и что в течение такого-то времени надо пойдойти его закрыть согласно процедуре или он автоматически аннулируется. Вы так торопитесь со мной поспорить, что читаете невнимательно.
2018.08.20
Тема Ответить
2
>>>
2018.08.19Яростное возражение Спокойно  въезжайте, выезжайте, без вас лично они не чего не могли анулировать!!! поэтому не волнуйтесь, живите весело))

Вы серьёзно? Зачем человека подставляете? Залезте на сайт нинбошной полиции и посмотрите сколько они ВНЖ аннулировали без участия лаоваев.
2018.08.19
Тема Ответить
3
>>>
Основание для наличия ВНЖ-рабочая карточка, основание для карточки-контракт. Как только один из кирпичиков выпадает, все рушится. Если аннулируют рабочую карточку, то соцслужбы могут сами в полицию подать информацию о необходимости аннулирования ВНЖ. Без всяких работодателей.
2018.08.19
Тема Ответить