Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.08.19И в белом же платье Это просто хорошая генетика! .  У меня одна одногруппница , которая не курила и не пила уже имела мелкие мимические морщинки вокруг глаз и морщину между бровей(Ее  было видно когда о чём-то думала и и.д) а тут( в Китае) я знаю некоторых завсегдатаев КТВ и прочих баров , которым провести ночь напролёт в прокуренном клубе это раз плюнуть , так у них идеальная кожа лица, прям baby face !
Не генетика, а просто не переживают из-за всякой фигни. Присела на стульчик — ой, блин, беда какая, помялась рубашечка. Для одних это беда вселенского маштаба! Переживания и заботы на полдня (вдруг кто увидит). Для других же это одно из проявлений жизни, на которое совершенно незачем обращать особое внимание (что до определённой степени вполне разумно), светлая голова.

Все болезни — от нервов!  popcorn
2018.08.19
Тема Ответить
2
>>>
Нда, любое обсуждение определения настоящего мужчины наталкивает на мысли, которые прекрасно изложены тут

http://lurkmore.to/Настоящий_мужык

Цитата:Любая женщина рождается, и она сразу уже настоящая. Рождается мужчина - он ещё не настоящий, он должен достичь какого-то уровня, чтобы настоящим мужиком стать. Уровень определяется неким стандартом, он предельно прост и зависит от текущих потребляцких взглядов женщин. К чему приводит такая дичайшая дискриминация догадаться не трудно: агрессия, депрессия, гомосексуализм и ещё много разных -сий и -измов.

откройте ссылку, почитайте да посмейтесь 21 скажите еще, что все не правильно написано)
2018.08.22
Тема Ответить
3
>>>
2018.08.20g1007 Предложу на рассмотрение такое: М. есть совершивший 三大件事, которые должен сделать настоящий мужчина:
— посадить дерево,
— построить дом,
— родить (вырастить) сына.

Наверное, мужчина - это тот, кто не боится брать на себя ответственность и не бежит от проблем. Тот, кто умеет ставить перед собой цели и достигать их, даже если приходится сталкиваться с трудностями.
А мальчику хочется только развлекаться, и чтоб ничего ему за это не было.
Но, кстати, с этой позиции, по моему опыту, возраст играет мало роли. Некоторые молодые люди изначально ведут себя как Мужчины, а некоторые - всю жизнь младенцы.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2018.08.21
Тема Ответить
4
>>>
2018.08.19Можете не отвечать А мужики не выглядят потаскано в 30 лет? В 30 уже с четырьмя подбородками и животами! За своим питанием и кожей не хотели бы последить? А потом удивляются почему девушки европейцев выбирают

Я не мужчина ))))) я просто высказала мнение о " потасканных 30-им летних старухах" . Мужчин эта проблема тоже касается : алкоголь, неправильное питание , сигареты очень плохо сказываются на внешности.
2018.08.19
Тема Ответить