Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Lady_Shanghai, Супруга будет в восторге, только вроде как только что "долгожданно" вернулась в Китай, а мужу весь Свет прекрасной половины БКРС фотки шлет в личку=)). Попадо-с...
2018.08.20
Тема Ответить
2
>>>
Колоссальная Сумма, не, у нас соревнование, кто первый обклеит стену туалета нахрен никому не сдавшимися дипломами и сертификатами. Семейный челлендж. Пока она не получила степень, идем ноздря в ноздрю=)) Потом придется мне видимо, идти нормальный MBA еров-американский получать для баланса...

А вот если еще российского кандидата закончит (ей тока защититься осталось) то, наверное, я буду в вечных аутсайдерах=)
2018.08.20
Тема Ответить
3
>>>
Коллеги, подтверждаю, bona77, имеет полное право на авторитетное мнение в обсуждаемом вопросе, в ЛС провел удаленную аттестацию (будь он проклят, ВЭД), все на уровне!
2018.08.20
Тема Ответить
4
>>>
2018.08.20Lady_Shanghai Я тоже вам фото пришлю ))))) за компанию, хоть вы и не просили )))) А то вы так избирательно фоточки просите...

Ржачка ))) Закидаем фото
2018.08.20
Тема Ответить
5
>>>
2018.08.20barss1986 Oxygen, А Вы не китаист=)?

Хоть и отучилась в Китае, но всегда жутко стесняюсь, себя так именовать, думаю, что не настолько еще все постигла, чтобы так о себе заявить, может лет через 10, это абсолютно не значит, что кого то осуждаю, у каждого своя мера, каждый сам должен решить, наверное, Вы уже достигли этого уровня, чувствуете в себе уверенность, а я пока поучусь, и у Вас в том числе))
2018.08.20
Тема Ответить
6
>>>
2018.08.20Колоссальная Сумма Он у меня один такой наверно, думаю на форуме ни один муж не заставляет жену учиться а еще и экзамены сдавать, за то его и люблю, не скучно...

Это круто , когда человек видит ваш потенциал и не дает расслабиться
2018.08.20
Тема Ответить
7
>>>
2018.08.20barss1986 Oxygen, дам вредный совет, не надо искать, пусть сам ищет, найдет и добивается! У меня подруга ищет, красавица, директорская должность, еще 30 нет. Не нашла... Потому что ищет=)

Так я даже еще не начинала )) я в таком пассивном состоянии.. Просто читаю ваши комменты, видимо интересно так, кто то кого то что то учит, куда то направляет, есть стимул и интерес в отношениях ) я не ищу.. некогда мне .. работа забирает все
2018.08.20
Тема Ответить
8
>>>
2018.08.20Lady_Shanghai Tогда вы бы поподробней про мужа  105...
Русский, китаец, почему так хочет, чтобы вы учили язык..правда интересно  22

Китаец в изучении языка стимулировать будет плохо (как ни странно), будет хорошо стимулировать в направлении на реализацию его коммерческих планов. Ыыы.

Хотя, конечно, все люди разные.
И в целом, Вашу личную самореализацию поддерживать особо никто не захочет. Зато поддержки от Вас - обязательно... Ну, это общечеловеческое...
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2018.08.20
Тема Ответить
9
>>>
2018.08.20Chen Qiaona Китаец в изучении языка стимулировать будет плохо (как ни странно), будет хорошо стимулировать в направлении на реализацию его коммерческих планов. Ыыы...
И китаянка тоже!
2018.08.20
Тема Ответить
10
>>>
На самом деле, хорошо, когда ты небезразличен, нужен кому то, когда тебя понимают и заботятся, и главное принимают таким как есть и тч от этого стремишься стать еще лучше

Вот еще вспомнила: муж и жена это как глаза и руки, когда рукам больно, глаза плачут, а когда глаза плачут, руки вытирают слезы))
2018.08.20
Тема Ответить