Сообщения barss1986

1
>>>
Метой Отмечается, да мы не кореша вроде
2018.08.23
Тема Ответить
2
>>>
бкрс, вопрос, что с шампунем 个人-дайгоущики заморачиваться не хотят, а мне для заказа нужен адрес в штатах. Большие платформы хотят столько денег, что мне в жисть не согласуют, за свои брать не хочется от слова совсем.
2018.08.22
Тема Ответить
3
>>>
бкрс, так в том и дело, что есть лицуха на копирование, нет бутылки=(((
2018.08.22
Тема Ответить
4
>>>
бкрс, в корень зрите, коллега. Есть лицензия от Dreamworks, а фабрику контрагенты не дают (говорят, не в курсе где).

Обыскал весь Китай, пресс-форма только у одних и та клиентская, ехать в Гуандун канючить у меня бюджетов нет, а без образца никто производить эти флаконы не хочет.

Так что единственный вариант - заказать в США.
2018.08.22
Тема Ответить
5
>>>
Апну тему. Стараюсь всегда по возможности помогать коллегам-форумчанам, а теперь и самому нужна помощь.

https://www.walmart.com/ip/Trolls-3-in-1-Body-Wash-Assorted-and-colors-may-vary/171348817

Есть вот такой шампунька в США, валмарт за пределы США не оставляет, попробовал разные фиктивные адреса - у всех доставщиков затык, нельзя отправлять посылку с содержимым (шампунем) - 国际快递 не пускают жидкость.

А заморачиваться с выливанием из флакона за пару баксов никто не хочет.

Соответственно, крик души - есть ли у кого ребята в США, которым можно эти флаконы отправить, а потом их попросить вылить шампунь и отправить посылку в Китай. Все расходы компенсирую заранее.

Всем заранее спасибо!
2018.08.22
Тема Ответить