Сообщения бкрс

1
>>>
2018.08.29vadimsw Не знаю, не знаю. Я как-то от скуки заморочился найти инфо по Vaily, довольно-таки интересный товарищ. Вроде как _ _ зовут, если я не ошибаюсь 1
Деанонимизация для самых маленьких 14, человек о себе всю инфу выкладывал, вплоть до фото паспорта

Анонимность - отсутствие привязки к почте/телефону/социалкам, удаление личной информации, а не то, что вы не можете писать о себе.
2018.08.29
Тема Ответить
2
>>>
Такое тут есть, т.е. было, но было физически убрано. Это социальная фича, смотришь где твои друзяшки, кто ещё тут и становится приятно, что ты не один.

Оно может положительно сказываться на общении, но имеет и отрицательную сторону, ухудшает качество, когда больше социализируешься, а не пишешь по сути. Тут выбран второй путь, больше анонимности, меньше социальности, чтобы можно было спокойно сидеть и не думать кто за тобой следит/не следить за другими и не надрачивать цифорки/звания. Социалок-то хватает, можно свободно делиться контактами.


Цитата:и психологической, легкостью общения, когда перед глазами присутствует только необходимая для общения информация, а отсутствие всей этой чуши задает правильную обстановку, которая у нас хоть и не идеальна, но была бы на порядки тягостнее и душнее при наличии вот этого всего.
2018.08.29
Тема Ответить