Сообщения Ученик

1
>>>
2018.08.31Скрываясь под Научник сменился, поэтому такая ситуация сложилась, что я ничего не понимаю, куда и как дальше 😄
А курсовые у нас так во всем университете пишутся, поэтому и темы большие, да, вы правы

Китайский-то хоть приемлемый? Нормально учите?
2018.08.31
Тема Ответить
2
>>>
2018.08.31Скрываясь под Я это рассматривала во второй курсовой все, поэтому не знаю, как дальше и в каком русле продолжить

Как-то странно вас теперь учат. Курсовая в год - это очень мало. Темы слишком большие. Надо брать несколько мелких и из них выводить одну большую. Я не верю, что в рамках курсовой можно рассмотреть всю разницу (если она была) между законами Мин и Цин. Дальше по хронологии у вас только Синьхайская революция, гражданская война и создание КНР. К тому же странно начинать с Мин. Это далеко не первая династия. Ваш научник что говорит?
2018.08.31
Тема Ответить
3
>>>
2018.08.31Скрываясь под ‘Кодекс законов династии Мин: история создания, структура и основные особенности’ и ‘свод законов династии Цин, сравнительное сопоставление с кодексом династии Мин’ - мои курсовые работы
Факультет востоковедения

И что-то маловато курсовых. На 4 курсе уже должно быть 6-7 курсовых. Если вы только перешли на 4, то 6, по две в семестр. Или вы тему неожиданно решили изменить?
2018.08.31
Тема Ответить
4
>>>
Тогда однозначно продолжать. Тема что-то типа "Правовая эволюция Китая. От Мин к Цин". И дальше описываете какое право было при Мин, и как оно изменилось (и изменилось ли) после создания династии Цин. Будет интересно проследить как маньчжуры приспособились к традиционному праву Китая и были ли сделаны хоть какие-то изменения.
2018.08.31
Тема Ответить
5
>>>
А до этого на какие темы писали? Какой факультет то?
2018.08.31
Тема Ответить
6
>>>
Наверное логичней всего будет продолжать тему. Вы на каком факультете учитесь? В Китае?
2018.08.31
Тема Ответить